Какими были Ваши первые слова после родов?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем massia2003, 31 авг 2011.

1. massia2003 Гость

Я когда родила старшего сына, то первое что спросила чья кровь у него на головке, ну конечно акушерка мне сказала что моя тогда я облегчённо вздохнула и спросила кто у меня. А вот когда родила младшего то мне сразу сказали у вас сын на что я ответила Мой Серёжка. А что Вы сказали сразу после родов, какими были Ваши первые слова?

31 авг 2011
  2. Каталена Гость

если честно, то не очень помню. Первый раз, то точно было что-то из ряда "ну наконец-то", а второй раз запомнилось, как уговаривала врача не накладывать мне еще один шов))) У меня после первых родов было несколько швов, ну и они соответственно разошлись. По новой шили. Зашил все врач (мужчина был), потом так отошел в сторону, посмотрел, еще раз посмотрел, говорит, не, не пойдет, еще один шов наложу. Говорю, не нужно, хватит с меня уже на сегодня, а он, не боись, потом муж мне еще спасибо скажет, сделаем из тебя девочку)))

1 сен 2011
  3. Януся-мамуся Гость

Помню, акушерка положила мне на грудь малого, а я ей говорю "все, кончилось, больше ничего мне делать не будут?" Мне хотелось смеяться, еще девочки интерны удивлялись, что не было таких счастливых и улыбчивых рожениц.

27 сен 2011
  4. Marusya Гость

Это же прекрасно, что так все хорошо прошло:) А я спросила "а почему она квакает"??Моя малая реально не кричала, а квакала, как лягушка)))

28 сен 2011
  5. Марфа Васильевна я Гость

Я спросила, живой ли (была под наркозом - кесарево) и следом красивый ли. Что мальчик, знала заранее. С меня акушерка еще посмеялась, так тебе говорит какой нужен живой или красивый ? а мне видишь ли микс подавай - все вразу... и обязательно - красивый.

18 дек 2011
  6. Малинка Гость

После каждого родившегося ребёнка спрашивала Кто? Всё нормально?

27 дек 2011

Статьи о спине и позвоночнике