Когда Ваш муж увидел ребёнка после родов?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем massia2003, 31 авг 2011.

1. massia2003 Гость

Когда я родила старшего то в роддом ещё тогда в нас не пускали, но муж всё таки добился и через час после родов сидел у моей кровати и смотрел на нашего сынулю, а вот младшего увидел через 10 минут после родов. А как у Вас это было?

31 авг 2011
  2. Каталена Гость

Старшую дочку муж увидел почти первее, чем я )) Тогда детей после родов забирали, а ее и разглядеть толком не успела. Принесли мне ее утром в 11 часов. А ему до этого медсестра показала дочку. Рассказывал, что был слегка в шоке :) Говорит синяя, страшненькая, кричит, что глаз не видно, еще и ранки на голове были.
    А вторую дочку как положено уже увидел днем из окна.

1 сен 2011
  3. Марфа Гость

А мой увидел тогда, когда мы приехали домой - красивые, ухоженные и довольные. Не понимаю, зачем мужу всю изнанку роддома показывать? Не мужское это дело...;)

1 сен 2011
  4. Януся-мамуся Гость

Так, что он даже не приходил к вам в роддом?

Мой увидел через минут 10 после родов, сразу зашел и мамочка моя. Поцеловал, обнял, мне чет хотелось плакать.

27 сен 2011
  5. Marusya Гость

К нам папа тоже сразу приехал после операции, я еще отходила от наркоза, малая спала и он зашел к нам, весь такой взъерошенный, нервничал видно)))подошел к малой и мило улыбаясь сказал - "на меня похожа!" )))

28 сен 2011
  6. Маманя Гость

Я лежала в роддоме, куда никого не пускали. Получается папа нас увидел на 8-е сутки. Но честно- я рада! Если бы он увидел меня в первые часы или дни после рода, думаю о втором ребенке даже речи бы не шло. Мы там лежали в палате- 3 мамы и 3 ребенка. Сдружились, постоянно общаемся. А папы немного поскучали это время.

28 сен 2011

Статьи о спине и позвоночнике