Гемоглобин...очень важен при беременности и родах!

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Marusya, 13 авг 2011.

1. Marusya Гость

Девочки, какой у вас был гемоглобин при беременности, и с каким уровнем шли рожать? Насколько опасно рожать с низким уровнем? Какими средствами Вы его повышали? Что реально помогало?

13 авг 2011
  2. Маманя Гость

А мне даже не сказали результат, видимо все нормально было. Помню когда сидела в очереди в ЖК там обсуждали девочки что постоянно пересдают кровь для контроля.

13 авг 2011
  3. Каталена Гость

Знаю, что у меня был низкий. Цифры не помню. Все время его поднимала... даже печень именно в это время кушать научилась :) Еще гранатовый сок пила. И еще даже таблетки какие-то мне назначали.

1 сен 2011
  4. massia2003 Гость

У меня слава Богу с гемоглобином всё было хорошо, даже когда мучал токсикоз проблем небыло, очень хорошо помогает говьяжая печень, незнаю почему но говорили что именно говьяжую печень нужно кушать.

1 сен 2011
  5. Марфа Гость

А мне пришлось даже колоть ферроплекс:( очень боялась кровотечения в родах из-за низкого гемоглобина. Причем, врачи даже не догадались предупредить, что моча окрашивается при этом в кровавый цвет:( Можете представить, что я пережила, пока узнала что к чему - от такого стресса и родить можно...

18 сен 2011
  6. Януся-мамуся Гость

У меня проблем не было, даже не знаю какой был.
    Нужно кушать гречку, красное мясо, зелень, гранаты, бобовые.

27 сен 2011
  7. Angel Гость

Я стараюсь правильно питаться, моя врач сказала кушать печень, мяско, зелени побольше, вот думаю разве в зелени есть что-то подобное, повышающее гемоглобин?

2 ноя 2012

Статьи о спине и позвоночнике