Сколько по времени длились ваши роды?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Януся-мамуся, 8 авг 2011.

1. Януся-мамуся Гость

Очень интересно, кто сколько по времени рожал?
    У меня например воды отошли в 15-00, а схватки начались в 2-00 ночи, а потугив 7.00 и в 7.40 я родила. итого рожала 17 часов.

Мне моя невестка нравится, у нее все так быстро, воды отошли в 11-00, а в 19.00 родила, а вторую управилась за два часа и уже просила кушать.

8 авг 2011
  2. Маманя Гость

У меня примерно в 10-12 часов началось потягивание внизу живота, стала отходить пробка. Где-то в 1- 2 часа ночи начались схватки, в 6 отошли воды, в 7 потуги, а родила я в 13.10. Получается сутки примерно

9 авг 2011
  3. so_nata Гость

А я первого рожала, как положено, почти 20 часов. Начала в 5 утра, бужу мужа, а он - ну подожди-подожди, может пройдет...Смеемся, как вспоминаем.
    А второго быстро, в восемь утра первая схватка, а в 13.30 - уже.

15 авг 2011
  4. massia2003 Гость

За первым роды длились очень долго, в 6 часов утра понедельника отошли воды, к вечеру начались ели заметные схватки, где то с 10 часов утра вторника начались нормальные схватки, родила в 16:40. А вот за младшим всё было быстро схватки начались в 15:00 а в 19:35 уже родила малыша

23 авг 2011
  5. Каталена Гость

У меня тоже первые поди длились долго. Воды отошли утром до обеда, точно не помню, потому что их было так мало, что и не поняла, что это воды! К вечеру что-то ребенок стал плохо себя вести в животике, видимо вез вод не комфортно было, ну прям война целая та была, пиналась во все стороны. Схваток нет. Врачи не поймут, что такое и я не пойму. Потом уже завотделением посмотрела, определила, что воды отошли, а родовой деятельности нет, капельницу поставили. С 7 вечера лежала под капельницей, такой ужас, ни в туалет, ни походить... в 2 ночи родила наконец-то.
    Второй раз быстрее все было, но как-то больнее :) Схватки начались в 9 вечера, в 4 уже с малышкой носилась.

1 сен 2011

Статьи о спине и позвоночнике