Радионяня: что это такое и зачем она нужна?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Marusya, 8 авг 2011.

1. Marusya Гость

Радионяня - это небольшой электронный прибор, состоящий из двух блоков: «детского» и «родительского». По внешнему виду радионяня напоминает игрушечную рацию. Детский блок устанавливается в том месте, где находится малыш, он улавливает все шумы и шорохи и передает их на родительский блок радионяни, что позволяет маме или папе слышать все, что происходит с их ребенком.

Мне она очень помогает, пользуемся до сих пор - очень удобная вещица.

А у вас есть она? Служит ли она Вам или просто пылится? Какая модель у вас? Плюсы-минусы?

8 авг 2011
  2. Януся-мамуся Гость

У нас нет и не было, в принципе проблем не было без нее, когда малой спит я нахожусь рядом или в другой комнате, тем болееон у нас спит в кроватке, что упасть не должен. Квартира у нас маленькая, если бы была большая квартира, то возможно пригодилась бы. Знаю, что многим мамочкам помогает, но мы обошлись.

8 авг 2011
  3. Марфа Гость

Ну это же не видео блок? А когда ребенок просто играет, такие ШОРОХИ могут быть!!!:)
    А я думала, что Вы имели ввиду развивающую радионяню
    «Радионяня» – есть такая передача, «Радионяня», «Радионяня» – у нее одна задача: Чтоб все девчонки и все мальчишки подружились с ней, Чтоб всем ребятам, всем трулялятам было веселей!!!
    Вот это хорошая штука!

8 авг 2011
  4. Marusya Гость

Марфа, есть радионяни и с видео-блоком, называются видеоняни :) Тогда можно не только слышать, но и видеть свое чадо. Мне радионяня нужна только,когда малая спит. Очень часто я ее укладываю на балконе, чтобы дышала свежим воздухом, поэтому мне она очень нужна, чтобы слышать, когда проснется.

А что за передачу Вы имеете в виду? ТВ?

10 авг 2011
  5. massia2003 Гость

А мне радионяня очень помогала, еясли малыш спал на улице так я могла спокойно полежать, а по радионяне слышала когда он просыпался, либо когда он спит в доме, а я что то делаю на улице то тоже не волновалась что он проснётся , а я не услышу.

29 авг 2011
  6. Ксюша Гость

У нас не было радионяни, но иногда она бы мне очень пригодилась, особенно на даче, когда ребенок спит на улице и не хочется постоянно возле него вертеться. Вообде штука хорошая, но мы как-то не купили... вот для второго, наверняка купим.

29 авг 2011
  7. massia2003 Гость

Я может бы тоже и не купила , просто передалась от брата, у него дочка старше на полтора года.

29 авг 2011
  8. Каталена Гость

Интересная штука. если еще одного рожу, то куплю :) Не раз было, что уложу малую на улице спать, а сама быстренько душ принять. Балдею там полчасика, выхожу, а малая чего-то проснулась и плачет.

31 авг 2011
  9. Света22 Гость

У нас дом большой, ребенка было неслышно из его комнатки. Выбрали самую простую, тем более что через время в ней необходимости уже не будет.

16 ноя 2011
  10. Малинка Гость

Я старалась класть их спать в разных комнатах чтоб если что не будили друг друга так ставила в каждой комнате, все эти чуда техники были моим спасением и помощниками.

26 дек 2011

Статьи о спине и позвоночнике