Ссоритесь ли вы с мужем? Каждый день или никогда?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Януся-мамуся, 7 авг 2011.

1. Януся-мамуся Гость

Девочки, вот у нас бывает период, что мы можем ссориться каждый день по любому поводу, а бывает идеальная семья. Муж говорит, что я заседелась дома и мне скучно и мне каждый месяц нужно выпустить пар.

7 авг 2011
  2. Marusya Гость

Так и есть :) Я по себе замечаю...когда работала, у нас был в семье мир и покой, вот честно..вообще не ссорились :) А вот когда пошла в декрет, то наблюдаю ситуацию,что тоже бывают недели, что каждый день можем ссориться, причем инициатором, как правило, в 99% выступаю я. Вывод - СРОЧНО на работу! :D

8 авг 2011
  3. Януся-мамуся Гость

Я уж думала я такая одна)))) я могу пилить его и при этом играть в молчанку, а он говорит всегда, что я играю на нервах. Не знаю, вот так получается как то само. Знаю, что нужно держать себя в руках))))

8 авг 2011
  4. Маманя Гость

Мне кажется это весьма распространенная ситуация. Правда у нас не так- с моим мужем поругаться не возможно в принципе. Он очень спокойно выслушивает любую критику, а вот повышенный тон просто не воспринимает. А в беременность и после у меня проснулась к нему еще большая нежность. работает он оченгь много, видимся мало и совсем не хочется это время тратить на ссоры и выяснения отношений.

8 авг 2011
  5. massia2003 Гость

Мы с мужем ссоримся очень редко, вместе мы уже 9 лет, 8 из них мы женаты. Просто иногда когда очень устаю и всё накапливается то могу немного его по пилить,но он очень спокойно это переносит и даже наоборот может взять вину за ссору на себя и просить прощение, он очень меня любит и такое счастье.

15 авг 2011
  6. Каталена Гость

Редко ссоримся. Но раз в месяц - стабильно и довольно таки громко. Я так начинаю подозревать, что ПМС не у меня а у мужа проявляется))) Вот прям перед месячными муж становится вспыльчивым, нервным, раздражительным и т.д. даже не знаю, чем это объяснить. Так что начинаю к его плохому настроению готовится заранее :)

1 сен 2011
  7. Малинка Гость

А мы не ссоримся, если честно как то нет поводов, в декрете тем более не было и времени на ссоры, нужно было много времени для детей, а когда была возможность быть вдвоём то лучше ведь провести это время в удовольствие , а не на ссоры.

26 дек 2011
  8. Marusya Гость

Какие у всех семьи идеальные просто :D Если честно, даже не верится, что все живут в мире и согласии - такого не бывает, на то она и совместная жизнь, что иногда происходит стык интересов и появляются ссоры...не могу понять, почему все пишут, что все, как в сказке? :rolleyes:Мы тут и собрались, чтобы душу изливать, делиться, а не просто писать о том, о чем мечтаем :eek:ops:

27 дек 2011
  9. massia2003 Гость

У нас главной причиной для ссор были его родители и их отношение к нашим детям, их постоянные ругательства при детях и на детей. Если сейчас они приходят к нам в дом то муж их сразу предупреждает что ругательства в нашем доме не допустимы.

27 дек 2011
  10. Малинка Гость

А я и написала действительно то что есть, может для кого то это и мечта , а для меня это реальная жизнь.

27 дек 2011
  11. Angel Гость

Но все равно, ситуации бывают разные, и что если муж будет не прав, но вы редко видитесь с ним и вы будете при этом молчать? Мы ссоримся иногда, он любит с друзьями ходить каждую пятницу в бильярдную(( А мне это не нравится, надеюсь когда рожу, то не будет, хотя запретить не возможно ведь.

2 ноя 2012

Статьи о спине и позвоночнике