Цветная беременность.... С чем это связано?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Януся-мамуся, 7 авг 2011.

1. Януся-мамуся Гость

Девочки не было ли у вас такого, при беременности шли месячные, не так как обычно, но были. С чем это связано, может кто слышал или было у вас такое и что говорили врачи на это?

7 авг 2011
  2. Ксюша Гость

У меня было такое на очень раннем сроке, где-то месяц был. Я только узнала о беременности, и через неделю начались выделения, правда сначала они были небольшими, в основном когда в туалет ходила. К сожалению через пару дней все закончилось выкидышем, правда без осложнений, просто как будто пришли очередные месячные. Но я точно знала что беременность была, это подтвердили на узи. Вообще любые выделения- это нехорошо и нужно обязательно обращаться к врачу. Лучше не гадать и не тратить время на выяснение на форуме, а бежать к врачу. Тем более если срок беременности перевалил за 3 месяца, тут без осложнений не обойдется.

8 авг 2011
  3. Marusya Гость

Вообще это конечно не нормально, но у моей знакомой всю беременность шли месячные...у нее каждый месяц,как положено, происходил цикл, не оплодотворенная яйцеклетка выходила и т.д. Врачи в шоке были, да и мы все тоже, вот так аномально, но так у нее было, родила здорового ребенка, беременность протекала без осложнений...

8 авг 2011
  4. Ксюша Гость

Как говорится, у каждого правила есть исключения. Успокаиваться конечно нельзя, даже если вы слышали что и при выделениях кто-то нормально доносил и родил ребенка. Женский организм еще во многом потемки и для врачей. Но быть на чеку нужно и не надеяться на авось, если что-то пошло не так

8 авг 2011
  5. Маманя Гость

У меня где-то на 8-9 месяце появилось кровавое пятнышко, не большое. Я позвонила в панике врачу, она сказала, что надо лечь и следить - будет еще или нет. Больше не было, тогда она объяснила это тем, что от нагрузки лопнул какой-то сосудик. Такое тоже бывает. Ноя с огласна с Ксюшей- надо сразу показываться, если что-то беспокоит

8 авг 2011
  6. Марфа Гость

У меня на самом раннем сроке была мазня 1 день. Врач сказала - пробка отошла. И всё - потом на 9 месяцев заперло!:)
    С любыми выделениями - бегом ко врачу. Может быть всё , что угодно - и отслойка плаценты, гормональная раздисбалансировка, и воды начать отходить. Только врач поймет причину.

6 сен 2011
  7. Polka Гость

Соглашусь,что это не очень хорошие признаки организма женщины, явные гормональные отклонения.Лучше пойти к врачу и не рисковать.

8 янв 2012

Статьи о спине и позвоночнике