Советы от гинеколога

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Марфа, 5 авг 2011.

1. Марфа Васильевна я Гость

Ну с панталонами конечно ваша врач немного загнула.... насчет стрингов абсолютно согласна, хоть мне самой они очень нравятся, особенно летом. Но что они вредные - то это ФАКТ.:(

15 мар 2012
  2. Марфа Гость

А я их терпеть не могу - не люблю, когда что-то врезается ... Сейчас можно найти трусики, просто облегающие тело безо всяких кантов ;)

17 мар 2012
  3. ЛЮличКА Гость

А что такое панталоны???????????
    Нее, я конечно слышала и на рынке видела, но СМЫСЛ их одевать??Вместо трусиков что ли???Только панталоны и все??Так они ж вроде НА трусики одеваются...
    Или я не о тех панталонах думаю???

17 мар 2012
  4. Ксюша Гость

Панталоны- это наверное такие объемные трусы, типа шортиков))) наверное они полезны тем, что не врезаются, не плотно прилегают к телу, а потому там все дышит)) но я не прдставляю с какой одеждой их надевать: под колготки не пойдет, под штаны ( если только не шаровары) тоже... Дома чтоль в этих панталонах щеголять?!

18 мар 2012
  5. Марфа Гость

Есть и облегающие панталоны - в ассортименте корректирующего белья. Вот их-то как раз можно и нужно и под колготки одевать, и под штаны, и под обтягивающее платье:)
    А панталоны с начесом канули в лета ...:) У нас в доме новые лежат , от прабабушки остались ... :) Что-то никто не носит;):) Но, между прочим, несмотря на лютые зимы, войну, с гинекологией у этих женщин было гораздо меньше проблем, чем у нас, современных дам...

18 мар 2012
  6. Ксюша Гость

А в войну и мужчин не было, какие там проблемы)))

18 мар 2012
  7. Марфа Гость

Ну знаете, и без мужчин , если застынешь, проблем не оберешься . Так что не в них в данном случае дело...

6 апр 2012
  8. ЛЮличКА Гость

Вспомнила я нечто про эту тему, про папилломовирус..
    У полруги после сдачи анализов обнаружили этот вирус и ещё там что-то и сказал ей доктор, что этот вирус мог быть причиной предидущего у нее выкидыша!!!
    Она пролечилась и только потом планировала следующую беременность

Но на сколько я поняда это вирус НЕ ЛЕЧИТСЯ, он навсегда остается в организме женщины(как и герпес в принципе)но просто бывают обострения

Вирус этот выявляют с помощью анализов, а также если увидите на теле характерные папилломы!!иногда они бывают в разных места на теле, но часто имеют место быть имеенно в интимной зоне!!

8 апр 2012
  9. ЛЮличКА Гость

Еще такой вопрос к вам дамы:)

Чем врач рекомендовал вам подмываться в интимной зоне???
    Всегда слышала что ароматизированные гели или мыло только вредят, советуюут использовать гели с молочной кислотой..
    Мне моя говорила, что если часто проблемы с молочницей-то лучшим способом является лакацид фемина
    Лично мне не особо помогал, но лучше, чем мылом!!

8 апр 2012
  10. Каталена Гость

Мне врач говорила, что лучше обычного хозяйственного мыла ничего нету. А я вообще предпочитаю обычную воду, вез всяких там гелей. И все в порядке, тьфу тьфу

9 апр 2012
  11. ЛЮличКА Гость

Мне после родов врач советовал только хоз. мыло!!!
    Использовала первое время после родов, пока там все заживало, но потом решила, что долго его применять нельзя
    Вернулась к спец. гелям для интимной гигиены.

13 апр 2012
  12. Марфа Васильевна я Гость

Тоже моюсь гелями и спецсредствами специально для этих целей (такую косметику покупаю в аптеках), я думаю, что по крайней мере это более гигиенично (дозаторы), чем мыло.

16 апр 2012
  13. ЛЮличКА Гость

Да, в роддоме заставляли медсестры то самое хозяйственное мыло прятать во время обхода чтоб никто не видел, хотя сам же врач его и советовал..но по нормам санитарии можно было только жидкое мыло и бумажные полотенца))

16 апр 2012
  14. Януся-мамуся Гость

И я спала всю ночь, было канешно удобно, потом в одной программе послушала гинеколога и перестала, обьяснили, что вредно и все особоых аргументов не приводила. Каждодневками пользуюсь, но стараюсь по меньше, да удобно, но можно и обойтись.

1 май 2012
  15. Януся-мамуся Гость

))) Вы хотите сказать, что в эти годы не было рождаемости???? А где ж мужчины то делись? А вообще проблем и без мужчин хватает и болячек.

1 май 2012

Статьи о позвоночнике и суставах