Подгузники

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Маманя, 4 авг 2011.

1. Маманя Гость

Какими подгузниками вы пользуетесь и до какого возраста?

4 авг 2011
  2. Януся-мамуся Гость

Мы пользовались Памперс актив беби с рождения, подарили мужу на работе в честь рождения ребенка Либеро, то так не понравились, какие-то толстые, очень не удобные, Хаггисы покупала, тоже не ахти. А вот Памперс пришлись к двору, раздражений не было, высыпаний тоже, резиночки на ножках не давили. Пользовались постоянно где то до года, а после года одевали только на ночь. Сейчас нам 2,9 уже не поупаем.

4 авг 2011
  3. Маманя Гость

А с какого возраста переходят на трусы? Мы остановились на мериесах. Пробовала Хаггисы и Либеро- мне показались жесткие. Ничего вроде были Хаггисы корейские. Очень понравились Памперс премиум кеа, пока не купила 3 размер))) они как буд-то другие- запах химический и впитывающая поверхность не по всему подгузнику. Памперс актив бэби сначала мне очень понравились- тонкие, маленькие- потом начал запах раздражать, а вчера вечером у дочи появилась сыпь.

4 авг 2011
  4. kenguru Гость

связано ли ношение памперсов с нежеланием ходить в горшок?
    мы памперсы не особо носили.к врачу, да погулять иногда. к году уже вовсю в горшок ходили.мне рассказывали, что мальчик не хочет ходить в горшок и всё. объясняет, что там делать надо..всё такое. ну в 2 года в памперсах это наверное перебор

6 авг 2011
  5. Marusya Гость

Да, очень связано! Мы все с вами выросли без памперсов и спросите у мам, уже в год, а кто-то и раньше уже четко ходили на горшок..да - не просились, но был уже режим высаживаний и все дружно писяли-какали в горшок. По своей малой замечаю . .. в трусах писяет редко, памперс одену - через 2 часа он настолько обписянный, вроде как раз 10 пописов сделала

8 авг 2011
  6. Марфа Гость

8 авг 2011
  7. Масяня Гость

Мы пользуемся Памперс премиум кеа, они такие мягусенькие, раздражений, покраснений нет, хочу попробовать купить по одному каждой фирмы и когда начнет уже сидеть, ползать подобрать по дешевле памперсы, а то эти я считаю немного дороговаты.

1 июн 2012
  8. ЛЮличКА Гость

Хм,, так они кажется самые дорогие!!!
    Мы тоже сначала пампесами, были очень довольны, потом на памперс слип и плей перешли-дешевле они, но мня устраивали..а вот остальные марки пробовала и не впечатлили не одни!!

5 июн 2012
  9. Алена Гость

А меня Хаггисы очень устаривают, пробовала слип энд плей, так у нас все вытекает, особенно каки. Еще подарили пачку памперсов, но пока большой размер нам)))
    А премиум кеа, да не дешевые, смотрела в магазине.

Девочки, а в нете никто не заказывал, посмотрела, то дешевле получается.?

26 июн 2012
  10. ЛЮличКА Гость

Я не заказывала-так как далека тода была от этого)))
    А где вы смотрите?как пересылают?просто почтой?

26 июн 2012
  11. Мама Кирюши Гость

Мы памперсами Pampers пользовались, дома практически были без них, только зимой на уличку ну и в младенчестве.
    Раздражений, сыпи не было.
    Девченки, а ваши детки во сколько на унитаз пошли, я вот дума нам еще рано? А в саду там горшки или унитазы?

27 июн 2012
  12. Кейт Гость

А мы недавно попобовали одгузники BaKen. Я и малыш остались довольны. Из отличительных "+" хочу отметить, во-первых: отличную впитываемость и большую вместительность жидкости. Испольозвала на целую ночь (специально не меняла посмотреть на сколько хватит) с 21:00 до 10:00, т.е. на 13 часов!!! При смене подгузника попка теплая, не влажная, что не могу сказать о Pampers Active baby, которые меняю в 03:00 ночи по причине беспокойста малыша из-за холодного подгузника.
    Во-вторых, важным показателем является то, что подгузники BaKen практически не оставляют перетяжек на ножках и животе. Хотя малыш у нас не из худощявых, вес 8300 кг.
    В третьих, на подгузнике, со стороны спиты, пояс присобран "резиночкой", что исключает подтекание жидкости на спину ребёнку ( в отличии, например, от японских подгузников марки Merries).
    В четвёртых, в подгузниках BaKen жидкость распределяется равномерно, впереди и сзади. Это очень важно, на мой взгляд. Нет ощущения "ошибочного" впечатления о необходимости смены подгузника. Чем не могут похвастаться Pampers. По виду и на ощупь на ребёнке они полные, а при смене подгузника оказывается, что просто вся жидкость сконцентрированна впереди подгузника, и на самом деле он практически пустой!!! Тут же хочу отметить, что даже после ночного использования (13 часов), памперс не выглядел как "шар" и не распирал ребенку ножки.
    В пятых, очень приятный на ощупь сам материал подгузника (и внешний и внутренний). Нет ощущения использования бумаги. Так что стоит попробовать.

3 июл 2012
  13. Марфа Гость

Классная реклама!:) Прям сравнительный анализ провели!;)
    Мне кажется, любая мама методом проб и ошибок находит тот вариант, который подходит именно ее малышу+ей по деньгам.
    Но опять-таки советую, не злоупотреблять ими.

3 июл 2012
  14. Кейт Гость

А Вы попробуйте, каждое слово правда.

3 июл 2012
  15. Марфа Гость

Нам уже 1,5 года. И благодаря тому, что я, мама, не увлекалась ими, моя девочка не писает в штанишки , а просится на горшок, т.к. мокрой ходить не любит.

3 июл 2012
  16. Кейт Гость

Согласна, памперсы нужны пока ребенок к горшку не приучен, и для бюджета хорошо, когда не надо долго их покупать.

3 июл 2012
  17. Марфа Гость

А как же Вы его приучите, если он в памперсах и ему комфортно?;) Так и до школы в них можно писать:):):)

3 июл 2012
  18. ЛЮличКА Гость

Кейт, а сколько ребеночку???

Просто вот как раз лето и приучать к горшку самое то!!;)

5 июл 2012
  19. Alina K. Гость

Нам еще 9 месяцев, мы вот еще в подгузниках ходим, а для экономии я нашла один сайт где очень низкие цены на подгузники самых крутых торговых марок PAMPERS, GOON, Merries, MOONY, CityToys магазин оптовый, но подгузники продаются в розницу и оплата по факту доставки, очень удобно!

21 сен 2012
  20. so_nata Гость

Да, может эти подгузники действительно лучше Merrie, которыми мы все еще пользуемся.
    Правда сейчас мы надеваем их только на сон. И действительно они стали подтекать.

5 окт 2012

Статьи о спине и позвоночнике