переносное сидение

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем massia2003, 31 июл 2011.

1. massia2003 Гость

Мне очень помогло переносное сидение, я например ложила малыша ставила на стол и могла готовить кушать убирать и в тоже время малыш мени видит я с ним разговариваю и он спокоен и я работу делаю, если нужно то в машину и поехали. Вот это чудо помошник для меня, а Вы такое использовали? Как Ваши дети себя вели в таких сидениях?

31 июл 2011
  2. Marusya Гость

Мася 2003, что Вы имеете в виду переносное сиденье? Не совсем поняла о чем речь - это стульчик для кормления или укачивающее кресло? Или что-то еще? Было бы неплохо наглядно посмотреть на картинку:)

1 авг 2011
  3. massia2003 Гость

Она похожа на авто кресло для самых маленьких, некоторые мои знакомые используют автокресло, фото своей не могу показать так как отдала сестре.

1 авг 2011
  4. Каталена Гость

Не покупала такую штуку. считаю, что это лишнее. Во-первых, лишние расходы, во-вторых, потом валяется... не знаешь, куда его деть. Мы коляской обходились. Усадила и с собой по квартире :) И на кухню, и в ванную. Было очень удобно.

2 авг 2011
  5. Маманя Гость

Мы купили такое сидение- переноску- автокресло. Пользуемся только в машине.Пробовала использовать как переноску- сил не хватает. Хотя мы взяли одну из самых легких - 2.5 кг. Но мне проще взять ребенка на руки, или посадить в рюкзак.

Дома у нас стульчик для кормления, пока дочь не сидит пользуемся им как качельками. Катаю по квартире, обвесила игрушками. Минут на 15 хватает)))

2 авг 2011
  6. Януся-мамуся Гость

У меня люлька снималась, вот я туда малого ложила и с собой на кухю, ванную, тоже было удобно. В кроватке хорошо лежал, я ее тоже катала по квартире, а потом как начал сидеть, так стульчике был или на полу. И обошлись без переноски)))

15 сен 2011
  7. Marusya Гость

ДА, я тоже считаю, что переноска - абсолютно ненужная вещица в доме, хотя, если деньгам счет не знаешь, то можно и купить, почему нет?:)

15 сен 2011
  8. Януся-мамуся Гость

Так если следить за новинками, что выпускают для деток, то можно быстро остаться без денег))))) Сейчас зайдешь в магазин, чего только нет:rolleyes: только бы деньги были. А куда потом девать все эти штуки, ну разве продавать, хотя знаю, кто состоятелен, тот этим заниматься не будет:cool:

15 сен 2011
  9. massia2003 Гость

А у нас многое передаётся по наследству, у нас большая семья и у всех дети( моей маме 57, а у неё 14 внуков и ещё много не женатых и не замужних) то один что то купил то другой вот так и передаём друг другу.

24 сен 2011
  10. Януся-мамуся Гость

Ну вам везет, у нас есть сестрички такого возраста, но мы то мальчики, так что не везет( А сестра с невесткой иногда передают друг другу вещи детские, я думаю это нормально.

26 сен 2011
  11. Марфа Васильевна я Гость

У нас была колясочка чико три в одном. Туда кресло - качалка переносное (и для авто подходит) входило. Очень удобно, можно было и на каляску прицепить и на стол поставить и качать, пока что то делаешь.
    Ребенок в нем полусидя - спктр обозрения для малыша больше, чем в горизонтальном положении, ему интереснее. Я еще ручку от этого сидения фиксировала у ножек малыша и игрушку туда прикрепляла. Малой так сильно махал ножками, доставая игрушку, что сам себя расскачивал потихоньку и упражнения для ног одновременно получались. А чтоб не выпал - я его ремешками безопасности пристегивала. Незнаю кому как, а я лично оч здорово спасалась таким креслом.

16 дек 2011
  12. Каталена Гость

Раньше средства особо не позволяли следить за новинками, сейчас хоть в принципе и позволяют, но считаю, что это все равно лишнее. Вроде и будет кому передать по наследству, сестра младшая на выданьи, но и так нет места куда это все складывать.

16 дек 2011
  13. Малинка Гость

У меня 2 такие было так я ими так руки себе накачала что и ну, муж смеялся , говорит да тебя уже боятся нужно так у тебя руки накачаны что как захватишь то живым не выбраться. Мне без этих кресел тоже никуда было, все эти приспособления занимали очень много места, но я без них просто никак бы не справилась с двумя.

26 дек 2011

Статьи о спине и позвоночнике