Что умеют наши детки?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Януся-мамуся, 31 июл 2011.

1. Януся-мамуся Гость

Девочки давайте рассказывать, что умееют делать, что знают, чем увлекаются наши детки. Во что любят играть, какие мультики смотреть, какие книги читать? И делитесь опытом как вы осваиваете знания? Есть ли желание у вашего ребенка познавать мир? Очень интересно будет)

31 июл 2011
  2. massia2003 Гость

Моему сынишке 2 годика, он уже сам снимает штанишки и писает, очень любит смотреть мультфильмы, но больше любит играть отвёртками, плоскогубцами, ключами и молотком - это любимые игрушки, но всё это должно быть настоящим, а не игрушечным.

31 июл 2011
  3. Marusya Гость

А я вот все хочу, чтобы доченька заговорила, но пока никак...Понимает уже абсолютно все - выполняет просьбы о включении телевизора, кондиционера - причем четко знает где,какой пульт. Знает все мобильные телефоны, когда чей-то звонит, то она без промаха несет его владельцу, умеет загрузить вещи в стиралку, достать их, а потом помогать мне развешивать, предварительно встряхнув каждую :) - так смешно за всем этим наблюдать :) Помогает убирать - вытирая тряпочкой пыль а шкафах. По-тихонько учимся самостоятельно кушать, пока не совсем получается, но пару ложек таки попадает в ротик :) Продолжение следует....

1 авг 2011

Статьи о спине и позвоночнике