Как похудеть после родов?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Маманя, 26 июл 2011.

Рекомендуем:

1. Масяня Гость

Не вижу ничего странного, не помогает мне никто, свекровь и мама работают, приходят раз в неделю, бывает чаще, но они в основном с малышкой гуляют, а я уже или по дому или отдыхаю, если все сделано. Так что наверное просто такой организм.

28 май 2012
  2. ЛЮличКА Гость

Девочки, а кто реально худел после родов-пользовались вот такой штукой??

Как результат??
    Бока-талию улучшает??
    Задумываюсь о покупке такого:cool:

30 май 2012
  3. Масяня Гость

Люличка, я крутила такой обруч, не могу сказать, чтоб прям круто похудела, но талию им можно корректировать. Знаю многих девченок, которые крутят. Нужно каждый день хотя бы по 15 минут заниматься, чтоб был результат. А ты уже купила себе его?

30 май 2012
  4. Каталена Гость

У меня обычный алюминиевый круг. По бокам тоже хорошо бьет))) особенно это хорошо чувствуется первые дней 5. А потом как-то уже привыкаешь,то не так ощутимо. Девочки, хотя бы простой круг крутить 15 мин в день и то будет результат!

30 май 2012
  5. Марфа Васильевна я Гость

Ой, девченки, после такого круга "с шариками" такие огромные синяки ... он очень сильно "бьет" по телу, а потом ходишь такая разноцветненькая, что где нибудь на пляжике не заздеться. Так что лучше обычный круг крутить, я согласна с Каталеной. Главое - действительно крутить! и не языком (на что мы все очень горазды) а талией и естесно регулярненько.
    Осиных вам талий, красотульки !

31 май 2012
  6. Масяня Гость

Когда занимаешься регулярно, то синяки первые дни, потом они благополучно сходят и все, тело чистое.

1 июн 2012
  7. Януся-мамуся Гость

У меня тоже есть такой круг, ток у меня как раз талия есть, мне бы бедра подкорректировать, но крутить на бедрах не получается))) не могу удержать, в чем причина, кто подскажет??? На талии кручу без проблем, могу хоть пол часа, час.

1 июн 2012
  8. ЛЮличКА Гость

Ого, Янусь, вот это выдержка:)час крутить круг:eek:нее, я тоже умею хорошо на талии, но так долго не могу, скучно..максимум 10 минут, и то через день

Думаю крутить круг на бедрах-не имеет смысла, все же он больше для талии, а для бедер можно подобрать что то другое!!есть спец упражения как то так называются.."ушки" кажется, а ещё у меня есть классный деревянный массажер(типа такого)
    ним очень классно именно корректировать проблемные участки

Я пока не купила круг, кручу своим старым, но, девочки, такая проблема возникла-после первого дня активного кручения круга и так сказать домашней танцевальной аэробики-на утро проснулась с болью очень ощутимой в области яичника(((и как то в поясницу отдает..вот и не знаю...могли ли интенсивные занятия так повлиять или все же проблема по женски???

5 июн 2012
  9. so_nata Гость

Из домашних тренажеров, обруч, как я его привыкла называть, самый классный. Потому что, когда он надоест, его легко можно за шкаф засунуть. Или под кровать.
    А я с дуру орби-трек купила. Вот это чудо все время мозолит глаза и работает вешалкой.

7 июн 2012
  10. ЛЮличКА Гость

А у меня круг разборной-как совсем надоест-могу ваще в шкаф засунуть:)

Так вот отчего глаза мозолит-лучше так-увидели и сразу 5 минут занятий;)

9 июн 2012
  11. Марфа Гость

Мне кажется, послеродовая полнота связано во многом с гормональными передвижками женщины во время беременности и кормления. Придет время и всё встанет на место. Так по крайней мере было у меня.
    О физкультурой заниматься полезно всегда, если это регулярно и с удовольствием:)

9 июн 2012
  12. so_nata Гость

ну разве что - раз в месяц. У людей, кто тоже как и я, покупал в дом такие штуки - та же картина: дорогая вешалка для одежды.

11 июн 2012
  13. ЛЮличКА Гость

Мне последнее время кажется лучше круга и скакалки нет лучших тренажеров для спокойного похудения

13 июн 2012
  14. Марфа Гость

А может, собственный ребенок, особенно годовалый - лучший тренажер для спокойного похудения?;):)

13 июн 2012
  15. so_nata Гость

Прогулка в хорошем темпе - отличный способ. Главное, регулярно. Ну и заклеить рот, хотя бы вечером.

13 июн 2012
  16. ЛЮличКА Гость

Не только лучший, но и самый универсальный и компактный и многофункциональный;)

Я кстати ещё связываю свою прибавку в весе с окончанием ГВ..
    А Вы мамочки не заметили как после ГВ сразу вес себя вел??

Я после диеты в весе -5 кг практически, безумно рада)))
    Все никак не добавлю хорошую физ.нагрузку в виде стадиона и скакалки, так как сейчас так выматываюсь за день-что утром даже нет сил начать с пробежки.

19 июн 2012
  17. so_nata Гость

Ой, а тут по ТВ опять новость выдали, что оказывается, жир на животе нужен, поскольку выделяет защитные факторы для поддержки иммунитета. Как вам? Опять расхолаживают худеть!

21 июн 2012
  18. ЛЮличКА Гость

А количество или пропорцию жира не сказали??:D
    Ну чтоб знать-много у меня иммунитета?:cool:

22 июн 2012
  19. so_nata Гость

Вот не сказали. Думаю, надо все равно сгонять, но чуть-чуть оставить.;)

25 июн 2012
  20. Мама Кирюши Гость

Я во время беременности поправилась на 10-12 кг, но как то они сразу все ушли после родов. Когда кормила, то вообще был кошмар, я так похудела, мне мама говорила, что на себя не похожа(( но потом я опять начала набирать и пришла к своему весу до беременности, чему очень рада, но все же талию немного нужно подкорректировать))) Пробовала не есть сладкого, мучного, это так сложно((( а круг и бег это отличная идея, только мне не с кем оставлять малого, все работают, разве,что только вечером.

25 июн 2012