Как похудеть после родов?

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем Маманя, 26 июл 2011.

1. Каталена Гость

А я наоборот на море хорошо худею. Много свободного времени, могу утром бегать, плаваю много, не доедаю за детьми, чтобы не пропало :) Всегда стараюсь по всем пешеходным экскурсиям пройтись. И еще обязательно зарядку делаю, отжимаюсь, пресс качаю. Дома обычно как устану.. то уже ничего делать не хочется. А вот за отдых привыкла к физнагрузкам немного, так прям и хочется упасть и отжаться )))

2 сен 2011
  2. Януся-мамуся Гость

Девочки, ну как дела у вас с похуданием, я скинула пару кг за месяц. Дальше продолжаю худеть, хочется добиться результатов))))

15 сен 2011
  3. Marusya Гость

а вот от арбузика можно поправиться и не слабо:) А зачем ты худеешь? :) какой у тебя вес и рост?

15 сен 2011
  4. Януся-мамуся Гость

А че? То что сладкий? Рост 165 см а вес 67 кило, у меня проблема бедра, ноги, просто нужно заниматься физнагрузками побольше, чтоб подкачать, верх у меня все оки, но почему то вверху заметней похудела, чем внизу.

15 сен 2011
  5. Маманя Гость

Я пока так и соблюдаю систему -60, вес хорошо уходит. Главное, чтобы не вернулся потом)))

15 сен 2011
  6. massia2003 Гость

Я за месяц сбросила 2 килограмма, после 6 ничего не ем, могу позволить себе только зелёный чай без сахара, ну и конечно зарядка и качаю прес по 150 раз в день, иногда за раз, а иногда за 2 раза, но стабильно каждый день без прогулов.

15 сен 2011
  7. Маманя Гость

Я вот тоже после 6 не ем, бегаю с собакой. Про качание пресса думаю, но никак не приступлю. Мася - а сколько вы уже по такому режиму живете?

15 сен 2011
  8. massia2003 Гость

Уже 4 месяц, за это время сбросила 4 килограмма и классно подтянула мышцы ног и живота, но ещё над животом нужно поработать, после 2 беременности трудно приходит в форму.

15 сен 2011
  9. so_nata Гость

А я опять поправилась за отпуск. Теперь собираюсь с силами, чтобы пойти на фитнесс, очень лень, расслабилась.

15 сен 2011
  10. Каталена Гость

Девочки, вы в котором часу ложитесь спать, что не кушаете после 6 часов?

16 сен 2011
  11. massia2003 Гость

Я ложусь не раньше часа ночи, а то и позже, сначала первые 2 недели было очень трудно, а потом как то привыклось и сейчас уже совсем легко.

16 сен 2011
  12. Каталена Гость

На сколько я знаю, нужно не кушать за 3-4 часа до сна. То есть если вы ложитесь в 10, то не кушать после 6 это как раз самое то. Я вот тоже ложусь в час-два ночи, я ужинаю в 8-9 вечера. Считаю, что это правильно. Иначе могут быть проблемы с желудком.

16 сен 2011
  13. Януся-мамуся Гость

Я ложусь не раньше часа, два ночи, но стараюсь не есть после 6 часов, пока выдерживаю. Сегодня правда молочный коктейль выпила)).

18 сен 2011
  14. Маманя Гость

Я вот тоже в 2-3, раньше не получается( Ем в 6 последний раз, если уж потом очень хочется могу выпить кефир или зеленый чай. Вообще трудно было первые дни, особенно когда муж ужинать садился, а потом привыкла. Утром вскакиваю голодная!!!

18 сен 2011
  15. so_nata Гость

Я на себе уже эту практику проверяла неоднократно;) - не есть после 6-ти вечера - обязательно сбросишь пару кг, даже если не тренироваться. Но нужно главное, девочки - СТИМУЛ! Чтобы было ради чего! Иначе это самоистязание долго не выдержишь.

18 сен 2011
  16. massia2003 Гость

Девочки ну как у кого дела обстоят? Я вот можно сказать достигла того чего хотела, а переезд только помог мне в этом.

30 ноя 2011
  17. Каталена Гость

У меня все стабильно :) Ни туда, ни сюда. Хотя в принципе довольна собою. Теперь главное новогодние и рождественские праздники пережить, а потом точно худеть придется.

30 ноя 2011
  18. massia2003 Гость

Да вот с этим проблема, я всегда за новогодние праздники набираю парочку килограмм.

9 дек 2011
  19. Януся-мамуся Гость

Я похудела на 2 кг, в основном не ела после 6 и не ела сладкого, мучного. Буду придерживаться дальше. Праздники переживу, сила воли есть, но если уж и сьем кусочек тортика, то ничего страшного.

11 дек 2011
  20. Каталена Гость

Я с субботы на "диете", то есть кушаю очень мало. В субботу ходила выбирать себе платье на день рождение, что-то в расстроенных чувствах.. там чуть не так, там то не сидит хорошо... Надеюсь за неделю пару кг дополнительно сбросить. Брюки в талии уже не так жмут :) А зарядка все как и раньше, на калесике покататься не пропускаю совсем.

14 дек 2011

Статьи о позвоночнике и суставах