Куча грыж, что посоветуете

jmur

Новичок
итак по списку из заключения
задняя левосторонняя парамедианная грыжа диска сегмента th4-5 0.25см
задние срединные грыжи дисков сегментов th5-6 0,24см, th6-7 0,27 см
задние правостороние парамедианные грыжи дисков сегментов th8-9 0,26см, th9-10 0,22 см

хотелось бы небольшую консультацию по возможному лечению и рекомендации центров в спб, где могут помоч в данной проблеме
хотелось слышать отзывы именно клиентов

до етого(до мрт) ходил на лфк в поликлинику рядом с домом, но щас там у всех отпуск, так что никого не найти

снимки делал в мц адмиралтейские верфи
выложить не могу, так как оборудование там не гуд, что и так ясно когда узнаешь его год производства-1995
так вот мне только выдали снимки без записи на диск, сказали что у них проблемы в оборудовании
вот думаю где их можно отсканить? подскажите.. там формат а3 да еще нужен спец сканер для диафильмов

и последнее, просили узнать что такое корсет на 3 ребра? нигде такого не встречал..
 

private_person

Новичок
Ответ: Куча грыж, что посоветуете

вот думаю где их можно отсканить? подскажите.. там формат а3 да еще нужен спец сканер для диафильмов..
попробуйте спросить там, где делают ксерокопии: на новых копировальных машинах формата А3 есть опция сканирования (ессно, должен быть компьютер рядом или прямое включение в интернет - тогда файл сразу себе на емайл отправить можно), а потом на своем компьютере обработать изображение (яркость, контраст, негатив-позитив)...
 

jmur

Новичок
Ответ: Куча грыж, что посоветуете

bhusana написал(а):
А зачем вам всё это? Это только для операции хирургу надо. Вы что на операцию собрались? Не советую. Есть методы проще и надёжнее. Суетитесь вокруг бумажек, а болезнь идёт


ну в- первых цифровой вид более надежнее, я буду делать повторно мрт после курса
во-вторых таскать а3, как-то не очень удобно, проще взять ноут со снимками

поясните кто-нить по-поводу грыж, кто такие:D... я просто понял из заключения токо слово грыжа и область где она находиться
куда лучше в спб обратиться?

и что такое всета-ки корсет на три ребра?:D
 
Сверху