Растяжки

Тема в разделе "Беременность и дети", создана пользователем annye, 9 июл 2011.

Рекомендуем:

1. ирен Гость

25 фев 2012
  2. ЛЮличКА Гость

Ирен:)
    Это ж надо так расстяжки считать)))
    Я свои даже не считала, просто видела, что они есть, но вести еколичество и длину и не придумала бы)))

26 фев 2012
  3. ирен Гость

)))))))))))я просто очень сильно замарачиваюсь насчет своей кожи я даже ее измеряла))))))))она у меня была 15 см. и притом вся кривая фу.я потом еше одну заметила вылезать начинала я ее пощипала вроде прошла.но факт остается фактом сейчас их нет тьфу тьфу

26 фев 2012
  4. Януся-мамуся Гость

Ирен, а вы мне нравитесь)))))
    Проинструктируйте плиз, как это померять кожу??? И чем???
    И как это вылезать начинает?

26 фев 2012
  5. ирен Гость

)))))))))))))Я ИЗМЕРЯЛА САНТИМЕТРОМ ОБЫЧНЫМ.а вылезало так сначала живот чесался потом потянуло в течении двух часов я легла спать проснулась а у меня такая красивая растяжка))))) девочки и не надо ржать))))))))))

26 фев 2012
  6. ирен Гость

не кожу измеряла а растяжку на кожи да если бы я прочитала такое тоже бы ржала )))))))))))))))

26 фев 2012
  7. Януся-мамуся Гость

Прочитала недавно на форуме, кто худеет по системе Екатерины Миримановой, то она советует использовать такое средство: кофейный скраб+мумие.
    Принимаем душ, намыливаем себя, не смывая пену, насыпаем на ладошку молотый, неспитый кофе и натираем себя(проблемные зоны)-животик, бедра и т.д. по часовой стрелке, минут так 5, смываемся, вытираемся насухо. Далее натираемся бальзамом/кремом в к-м растворима таблетка(1-2) мумие.Растворять надо заранее где-то за 1-1,5 до процедуры. много крема не надо. От жирной основы крема,мумие растворяется.Мумие берется самое обычное,и просто без добавок(типа меда). Натираем себя по движению лимфы в организме, крем впитывается и все ложимся спать, но можно вымазать постель, так что стелить нужно какую-то дежурную простынь. Девочки пишут, что помогает.

28 фев 2012
  8. Януся-мамуся Гость

Ого ниче себе, как вы их чувствуете:eek: это ж надо, они бояться должны вас)
    А кто ж смеется, я очень даже серьезно, вот сейчас пойду мерять свои, может муж поможет.

28 фев 2012
  9. ЛЮличКА Гость

:D
    Дамы-юмористки однако)))
    Януся, спасибо за рецептик, я когда про мумиё тоже читала, что оно лучше всего с растяжками борется, а тут ещё и скрабик нужен
    Дельный рецептик, премного благодарна:rolleyes:

29 фев 2012
  10. Ксюша Гость

Спасибо за рецепты! Если будут растяжки, буду делать обязательно, а вообще кофе для всего хорошо, лучше всяких покупных скрабов, а для лица я его с медом смешиваю- вообще красота!

3 мар 2012
  11. so_nata Гость

Спасибо! Воодушевляет!
    Я так понимаю, что это для того, чтобы кожа сокращалась и не обвисала, где не надо, если процесс похудения будет очень резким.

21 мар 2012
  12. Ксюша Гость

К счастью на этот раз растяжек тоже нет!!! зато пигментная полоска еще не ушла, но она вроде сама уходит постепенно

22 мар 2012
  13. so_nata Гость

Поздравляю! Отличная новость!

22 мар 2012
  14. Януся-мамуся Гость

Пользуйтесь девочки на здоровье, главное, чтоб был результат.

23 мар 2012
  15. ЛЮличКА Гость

Первый шаг сделала-купила мумие!!
    Осталось только скрабик сделать и в добрый путь!!
    Эх, скоро море-пляж, хочется растяжечки сделать немножко незаметней, чем есть;)

13 апр 2012
  16. ЛЮличКА Гость

Вот и я до такой инфы добралась и очень воодушевилась!!
    Кофе, мумие есть-только сделаю и с радостью отпишусь об очучениях!!

28 апр 2012
  17. Марфа Гость

Девчонки, я, наверное, писсимистка, но всё же считаю, что если всё так просто было, давно бы все женщины стали гладкие, без апельсиновой кожуры на животе, бедрах и т.п.. Мне кажется, копать надо глубже, ища причину - ее и искоренять!:(

28 апр 2012
  18. ЛЮличКА Гость

Марфа, ну почему так????
    Я же не за целлюлит пишу, а за растяжки...что тут копать, если они появились во время беременности и никуда не денутся сами....почему же не попробовать то, что может хоть как то "сгладить" этот недостаток...

Хотя и целлюлит можно победить, было бы желание, хотя опять же таки так проссто его не избавишься, никакие кремы волшебные не помогут, работать-работать-работать!!!над собой!

28 апр 2012
  19. Марфа Гость

Я была бы безумно рада за ту женщину, которая написала, что да, у меня прошли растяжки неоперабельным путем. Слава Богу , это не моя тема, но видела, как это уродует женщин.
    Прекрасно, если найдется средство лечения, но ужасно, если на этом кто-то просто будет делать деньги. Что греха таить, это сейчас сплошь и рядом...:(
    Мумие - классная штука, оно всегда в семейной аптечке. Я использую его как антисептик и мощный биостимулятор. Если и здесь он - помощник, то это прекрасно.

28 апр 2012
  20. Ксюша Гость

У меня, кстати опять нет растяжек)) что подтверждает, что все зависит от кожи. Живот был больше, чем в первую беременность, я думала: все, буду мумие доставать)) пронесло... Только пупок растянулся, но надеюсь со временем втянется обратно. Спасибо всем за советы!

29 апр 2012

Статьи о спине и позвоночнике