Нуждаюсь в вашей помощи. От сердца к сердцу!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем fregne, 12 сен 2015.

1. fregne Активный пользователь

Симпатии:
    92
    Дорогие мои далекие друзья!

Меня зовут Инна Диденко, мне 48 лет, я из Верхнеднепровска, Украина.

Мой диагноз: Консолидировавшийся перелом L3 позвонка в условиях транспедикулярной фиксации L1-L2-L4-L5, несостоятельность металлофиксации, кифотическая деформация поясничного отдела позвоночника.

Моя тема на форуме: https://www.medhouse.ru/threads/23252/

Я пришла на этот форум за советом и поддержкой, спасибо всем, кто был со мной рядом все эти непростые шесть месяцев. Общение с вами и ваше неравнодушие помогло мне не сойти с ума от боли и отчаяния. А теперь я прошу вас о помощи!
    Я вынуждена обратиться ко всем с просьбой помочь мне реализовать возможность проведения повторной операции, которая избавит меня от невыносимых болей.
    Я очень на это надеюсь! Проблема в том, что операцию мне берутся делать в России. Я гражданка Украины и необходимой суммой не располагаю, поэтому обращаюсь за помощью. Моя семья старается изо всех сил помочь мне, конечно же, но этой суммы мне не хватит....
    Я прилагаю все имеющиеся у меня документы.
    Буду благодарна за любую помощь в решении моей проблемы.
    Ваша Инна.

Моя страничка в благотворительном фонде ХЭЛПУС
    http://helpus.org.ua/show_article.php?a_id=530010

Группа в ОК http://ok.ru/group/53646327087355

Группа на Фэйсбуке https://www.facebook.com/groups/417004741824854/

ДРУЗЬЯ, ПОМОЧЬ МНЕ МОЖНО ТАКЖЕ, любым удобным для вас способом: различными системами денежных переводов, как

Western Union, Золотая Корона и др.

Получатель: Диденко Инна, Украина.

ДИДЕНКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА УКРАИНА.
    INNA DIDENKO UKRAINE

ПриватБанк:
    укр. гривны 4149497835997695
    росc. рубли 5168757295841094
    амер. доллары 5168757295840989
    евро 5168757295841086

Яндекс деньги 5189010004019536

Ваши даже самые маленькие пожертвования будут бесценны для меня!
    Спасибо!
    Your contribution will be invaluable to me!
    Thank you!

Листовка русс..jpg Инна до операции.jpg Инна Диденко.jpg Диденко ИВ Укр Заключение НХ 2.jpg 10.10.12.Заключение после операции.JPG

Мои странички на английском языке, которые я создала с помощью моих друзей.

Буду рада новым друзьям.

https://www.facebook.com/groups/1029299983769885/?ref=bookmarks

Fund-raising campaign for Inna's spine surgery!

https://www.facebook.com/groups/676351899132747/member_suggestion/

GivingHands

12 сен 2015
  2. fregne Активный пользователь

Симпатии:
    92
    Дорогие мои друзья. Всем доброго воскресного утра!
    В теме, которую вчера создала, я не упомянула о моей группе, которая для меня теперь очень значима, и важна.
    В Контакте.
    https://vk.com/i.didenko67

Там я нашла друзей, которые стали меня поддерживать и всячески помогать. Я благодарна им. Отдельное спасибо, Виктору Барабанову, за его помощь для меня. Виктор Барабанов работает в фонде для взрослых "Хелпус", и "Дети Запорожья" DETI.ZP.UA

Благодарна форуму, и лично, модератору, Светлане, за помощь и поддержку. Для меня ее помощь очень много значит.

Я очень устаю с ведением моих групп в соц.сетях, и физически многого не могу успеть.
    Пришлось увеличить обезболивающие, как бы не хотелось, но, иначе, я не смогу в таком ритме.
    (лежать могу только на боку, а набирать тексты в таком положении, даже если бы натренировалась, не получается из-за болей).
    Всем здоровья и человеческого тепла.

015.jpg

13 сен 2015
  3. fregne Активный пользователь

Симпатии:
    92
    15.09. Друзья. выяснила каким способом делать переводы.
    Пишу это в новостях, так как мои друзья из России. «замучились», решая вопрос с переводом.

Из-за событий в Украине, ситуация такая, что все мои счета (карточки) банковские, в иностранной валютой: Российские рубли,Американские доллары, и Евро, нет возможности пополнять Вам.
    По новым законам,теперь только я могу их пополнить.
    Вы же можете мне переводить только любым переводом,например, из России, (мне подсказали в банке), удобнее всего (маленькая комиссия) это «Золотая Корона» и «Контакт» Либо же любым другим переводом, например: Приват Мани. Вестерн Юнион, Мани Грам. Риа, Юни стрим, др. Каким удобно Вам.

Все очень просто, нужно указать
    Диденко Инна Владимировна,Украина.

Я гарантировано их получу, заверили меня. В том случае,если с Вашей стороны, в Вашем банке, потребуется дополнительная информация, я всегда в сети. (в чате фейбук).
    Только так я могу получать переводы от Вас с маленькой комиссией.

2 способ. На карту ПриватБанка. на мою карту украинской валютой.

Номер ее указан на картинке: 4149 4978 3599 7695

Мои коллеги-массажисты, прошу простить,что Вам пришлось самим выяснять все. Прошу прощения за потраченное драгоценное время. Но меня не поставили в известность об этом в моем банке.
    Я у них не вип-клиент. :)
    Но, теперь все прояснилось.

Трудно заниматься мне и вникать во все самой.
    Ваша Инна.

15 сен 2015
  4. fregne Активный пользователь

Симпатии:
    92
    Доброго всем и солнечного утра.
    Друзья, рада быть снова на своем любимом форуме. К сожалению я очень загружена: так много направлений и возможностей, которые стараюсь не упустить.
    У меня много хороших новостей. Но, я просто физически не могу выделить кусочек времени, чтобы поделиться с вами. Начинать всегда трудно, особенно, когда это новое и во многом (все новое и непонятное в каждом моем "шаге" , в которое нужно вникнуть и разобраться).
    Я ничем больше не занимаюсь, как вопросом сбора средств
    Многие вопросы мне помогает решать мама, мои друзья по форуму. Я благодарна им бесконечно!!!
    Вот и вчера, девушки из форума мне помогали, как и каждый мой день, они меня всячески поддерживают.
    Спасибо, дорогие. Без вашей помощи у меня бы не получилось уже сегодня разместить новую листовку, которой делюсь с вами.
    Буду признательна, если и вы, поделитесь информацией со своими друзьями.
    Мне не терпится выложить ее. Так как, мне кажется, что она очень хорошо сделана одной девушкой из нашего форума. Спасибо ей, что потратила время своего выходного дня.
    Всем вам, я желаю здоровья и хороших друзей.
    Ваша Инна.

image (3).jpg
    лестница.jpg

20 сен 2015
  5. fregne Активный пользователь

Симпатии:
    92
    Спасибо, докторам и специалистам отдела госпитализации Новосибирского Центра нейрохирургии за их оперативность, вежливость, внимание к нам.
    Я была приятно удивлена их отношением к пациентам.
    В Украине, Днепропетровске, у д-ра Кирпы Ю.И.,в областной больнице им.Мечникова, не дай Бог, кому пройти через то, что я прошла.
    Живу в г.Верхнеднепровск, мой тел.:+38 098 115 42 44 Инна.

29 сен 2015
  6. fregne Активный пользователь

Симпатии:
    92
    Дорогие друзья!
    Кто собрался ехать в Федеральный центр нейрохирургии.
    Хочу вам сказать, что Вы делаете правильный выбор. Не сомневалась и раньше.
    Но моя уверенность и благодарность, что меня согласились оперировать в этом центре, только крепнет!
    Я нахожусь на этапе подготовки.
    Есть немного волнения, как бывает перед каждой госпитализацией.
    Но эти волнения скорее приятные.
    Теперь молиться, чтобы не было противопоказаний, когда буду сдавать анализы.
    Я с нетерпением жду дня, когда окажусь в надежном месте.
    А по рассказам, бывших пациентов, с которыми тесно общаюсь, так и есть.
    Уверена, что вы будете приятно удивляться и останетесь довольны, как и я теперь.

7 окт 2015
  7. fregne Активный пользователь

Симпатии:
    92
    Дорогие мои форумчане! У меня произошло то, что изменит теперь мою жизнь!
    Операция в Федеральном Центре нейрохирургии. Новосибирск.

Фамилию доктора Кирпу Юрия Ивановича, из областной б-цы им. Мечникова, в Днепропетровске. Украина, буду помнить всегда.

Из-за него у меня чуть не сломалась вся моя жизнь.

Мало того, что был груб, резок, не дал ни одной рекомендации после операции, которую делал мне в октябре 2012 года. (установка ТПФ после падения с высоты; оскольчатый перелом L3

Еще документация, сам факт, протокол операции на позвоночнике, ПРОПАЛИ ИЗ ЭТОЙ БОЛЬНИЦЫ.
    Я размещу позже какие ответы я получала. Это целая история. Речь о другом. Меня, спустя ТРИ ГОДА МОИХ ОТЧАЯНИЯ, МУЧИТЕЛЬНЫЙ БОЛЕЙ, СНОВА ВЕРНУЛИ К ЖИЗНИ!!!

А начиналось все из "Форума о позвоночнике",
    https://www.medhouse.ru/

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ!

Так, я узнала, что есть
    Государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр нейрохирургии",
    г. Новосибирск:
    http://neuronsk.ru/

Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что согласились меня оперировать, моим нейрохирургам: главному врачу, с которым пол-года вела переписку, (хотя, доктор мне ответил все в первом письме, практически сразу). Надеюсь, простит меня. Ежедневно кроме работы остальной он отвечает на 40-50 писем.
    приношу свои извинения, так как забирала время, потому что не совсем верила. Как не сомневаться, если ни один институт не хотел и не могу меня оперировать в Украине и в России.
    И конечно же, благодарность моим докторам-нейрохирургам, которые провели эту виртуозную, спасительную чудо-операцию, а именно:
    докторам Евсюкову А.В., Василенко И.И., анестезиологу Комбанцеву Е.А.
    и всех-всех !!!!

d813d3b6c61a5b27ce7693f5943640dd.jpg e4010d0115e877576f2f16e8e21daea4.JPG 62f26ada726263cf940b407ef64bd522.JPG

За то, что вернули меня к жизни. Сотворили чудо. Теперь все зависит от меня: реабилитация, соблюдение всех правил, чтобы такая грандиозная работа не пропала зря, я должна стараться со всех сил.
    И в нем работают с утра до ночи, доктора, настоящие профессионалы-виртуозы, которые сотворили невероятное и в моем очень сложном случае.

Спустя чуть больше трех лет, моих мучений после операции, проведенной Кирпой, произошло чудо:
    МНЕ ВЕРНУЛИ МОЮ СПИНУ. Я не могла ожидать сама такого результата, да еще со множеством моих проблем, которые мешали операции, но доктора справились на отлично. Я уже в первый день сделала первые шаги и держала спину РОВНО!
    Я вспомнила что это моя спина.
    Не иначе как чудо!!!

12235105_10204324820034797_8981777733342482858_n.jpg 12238384_10204324819674788_3004994823491589678_o.jpg 12246691_10204324819834792_7454335754197567459_n.jpg image (11).jpg

Спасибо, большое всему ФЦН, здесь очень комфортно себя чувствуешь.
    Мне вам хотелось бы показать палаты, кабинеты: ничем не отличаются от зарубежных, если не лучше, (поверьте, я была в нескольких зарубежный, в том числе и европейских больницах, и отвечаю за свои слова).
    Спасибо, низкий поклон, здоровья им всего наилучшего.

Диденко Инна. Украина. Днепропетровская область. Верхнеднепровск.
    Буду рада всем, кто обратится, кого заинтересовал мой случай.
    Я есть ВК, Одноклассниках, Скайп.

17 ноя 2015

Статьи о спине и позвоночнике