Грыжа :(

Luck

Новичок
Ответ: Грыжа :(

Вот, вот, а мы тут о позвоночнике, о боли, об операциях!

Ну так боль то уже прошла:blush200: вот и решила похвастаться, внести , так сказать, оптимизму:blush200:

а я и говорю всегда, что ванная с пеной вечером, зеленый чай с жасмином, масочка на лицо, свеча ароматизированная, 50 коньячку или по вкусу, и никакие грыжи мешать не будут

Неееееее, когда болит то про масочки и коньячёк не думается даже, а ванна представляется пыточным агрегатом.
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Грыжа :(

Неееееее, когда болит то про масочки и коньячёк не думается даже, а ванна представляется пыточным агрегатом.

так раз о целлюлите вспоминаете при массаже, то о удовольствиях для себя нужно всегда думать, тогда и болеть не начнет )
 

Luck

Новичок
Ответ: Грыжа :(

так раз о целлюлите вспоминаете при массаже
Я невспоминала, я лежала и наслаждалась массажем и тут как гром средб ясного неба: "А вы не хотите растяжки целлюл. убрать?":p
Это доктор спросил:p
 

Алексеева

Новичок
Ответ: Грыжа :(

Читаю и наслаждаюсь вашей перепиской.Весёлые вы ребята.Оптимизм внесли,ещё какой!
 

Ell

Активный пользователь
"А вы не хотите растяжки целлюл. убрать?":p
Это доктор спросил:p

а возраст, рост-вес каковы?
да и вообще....не целлюлит это, а аппетитные ямочки :p

Читаю и наслаждаюсь вашей перепиской.Весёлые вы ребята.Оптимизм внесли,ещё какой!

вот и славно! :victory:
 

Luck

Новичок
Ответ: Грыжа :(

а возраст, рост-вес каковы?
да и вообще....не целлюлит это, а аппетитные ямочки
Возраст 38, вес 67, рост 180
Это не ямочки к сожалению (самой нравятся у молодых ямочки. ...ну если в меру :)) это растяжки после родов. 20 лет прошло а они так и остались, хорошо хоть больше не стали. Вот посмотрим, что сделает чудо-доктор :)
Читаю и наслаждаюсь вашей перепиской.Весёлые вы ребята.Оптимизм внесли,ещё какой!
Скажу Вам по секрету, что без оптимизма ничего нафик не лечится, хоть залечись. Проверено!:p
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Грыжа :(

Возраст 38, вес 67, рост 180
Это не ямочки к сожалению (самой нравятся у молодых ямочки. ...ну если в меру :)) это растяжки после родов.
замечательный возраст, замечательный вес.
а вот то, что растяжки послеродовые уберут - не верьте. Просто любите себя такой :victory:
 

Алексеева

Новичок
Ответ: Грыжа :(

Цитата:
"Скажу Вам по секрету, что без оптимизма ничего нафик не лечится, хоть залечись. Проверено!"

А это и не секрет!Этим и живём!Оптимизмом,да неподдельной верой в лучшее!
 

Ell

Активный пользователь

Luck

Новичок
Ответ: Грыжа :(

а вот то, что растяжки послеродовые уберут - не верьте. Просто любите себя такой
Ну посмотрим:D В принципе мне это стоило не много, всего 120 рублей, так что если не получится то за любопытство я немного заплачу:p
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Грыжа :(

Ну посмотрим:D В принципе мне это стоило не много, всего 120 рублей, так что если не получится то за любопытство я немного заплачу:p

правильно :victory: ибо это для себя, любимой! что помогает избавиться от проблем с позвоночником тоже :victory:
 
Сверху