Пожалуйста, проконсультируйте!

сахарок

Новичок
Помогите, пожалуйста! Моему мужу 33 года.
У мужа сильные боли в спине точнее пояснице, ноги сводит судороги не часто, вставать с кровати очень тяжело и больно, говорит что отдает в ягодицы, в ногах слабость, без уколов ни дня, колит мовалис, диклофинак, помогаю ему вставать с кровати и ходить в туалет, 8 метров от кровати до балкона может идти 15 минут, по ночам от боли плачет, мучается уже давно пол года точно, но совсем плохо стала последний месяц, на мрт со скандалом отправила. Есть расхождения с заключением врача на мрт и нейрохирургом в госпитале, который сказал искать врача самим или готовить кругленькую сумму. Толком ничего не сказал даже место грыжи не показал. Не знаю что и делать! Он так измучился что сил уже нет.

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image (21).jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума

vbl15

Врач-нейрохирург
Где слабость в ногах? Где сводит судорога? Смотрел ли невролог? Если смотрел, то пришлите результаты (интересуют рефлексы, уровень нарушения чувствительности осмотра, патологические рефлексы). МРТ не читаемое.
 

сахарок

Новичок
Невролог не смотрел, т. к хирург из поликлиники направил сразу к нейрохирургу в госпитале, судороги в икрах, а слабость чуть ниже бедер.

image.jpg image.jpg image.jpg
 
Сверху