Межпозвонковая грыжа

Натэль

Новичок
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 35 лет. Рост 172 см, вес - 92 кг. В 1999 г. у меня была травма, после которой был удален копчик. Боли в спине стали мучать намного чаще, чем раньше. У меня сидячая работа, но долго сидеть не могу. Сильные боли в области пояснично-крестцовои области. В январе 2008 года была сделана спиральная компьютерная томография и вынесено заключение: Остеохондроз сегментов L3-L4/L4-L5/L5-S1. Грыжи дисков L3-L4/L4-L5/L5-S1. Спондилоартрозы. Прошла курс блокад с хондролоном, физи. Боли возобнавились опять: лежать на боку не могу, при переворачивании - боли слева сильные, вставать из состояния лежа - проблемы!!!, приходьбе, сидении, стоянии - боли простреливающие, отдает по ногам.
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Ответ: Межпозвонковая грыжа

Желателен полный текст МРТ и других обследований. И еще. Вы уверены, что боль отдает в обе ноги?
 

Натэль

Новичок
Ответ: Межпозвонковая грыжа

Здравствуйте Тимур. Во вложениях прикреплен сканированный текст описания МРТ (при обследовании мне выдали диск с записью данных, но как ими пользоваться, открывать их - я не знаю). Вы правы, отдает в левую ногу в районе паха (или туда отдает а с левого боку бедра боль) и ягодиц, доходит боль до середины икры. Спасибо.
 

Вложения

  • описание.zip
    40,9 KB · Просмотры: 8

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Ответ: Межпозвонковая грыжа

Уважаемая Наталья! Я много раз разными способами пытался скачать файл. Ничего не получилось. Прочитайте на форуме правила размещения. И еще, дайте сразу максимум информации. Лишним не будет.
С уважением Гусейнов Т.Ю.
 
Сверху