Оперировать? (опять про грыжи...)

KDE

Новичок
И так на сегодня: болей и других жалоб почти нет. Немного болит спина если приподниму чтото тяжелое , например больного. Но все проходит без анальгетиков.
На контрольном МРТ положительная динамика, хотя нейрохирурги продолжат однозначно настаивать на операции:

857a8a2a9361.jpg
 

KDE

Новичок
Ну вот решил поделиться про свои успехи: спустил тело с 5 этажа хрушевки на руках. Никаких болей! А уж полгода назад депрессировал , что все, более такие подвиги мне не светят. Спина тьфу- тьфу почти не беспокоит ( только неск секунд боли при вставании из положения сидя, и то , весьма умеренно. При нагрузках одеваю пояс типа штангиста). Большое спасибо всем. Особенно, конечно, Федору Петровичу!
 

KindCat

Активный пользователь
спустил тело с 5 этажа хрушевки на руках. Никаких болей!

А сколько весило тело? Хотя, все равно рискуете... У меня после таких подвигов с грузом тоже сразу не болит, но начинает мстить через неделю, или даже через месяц, потом лежишь, вспоминаешь, что сделал не так.
 

KDE

Новичок
А сколько весило тело? Хотя, все равно рискуете... У меня после таких подвигов с грузом тоже сразу не болит, но начинает мстить через неделю, или даже через месяц, потом лежишь, вспоминаешь, что сделал не так.
Состояние было тяжелым, тоесть более 80 ) да, риск конечно, ну иногда, деваться некуда....
 
Сверху