Евровидение 2014

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Midnight_girl, 19 апр 2014.

1. Midnight_girl Активный пользователь

Симпатии:
    106
    В этом году Евровидение проходит в Копенгагене, участвуют 37 стран!

Дата 1-го полуфинала 6 мая 2014 года
    Дата 2-го полуфинала 8 мая 2014 года
    Дата финала 10 мая 2014 года

Не знаю, кто как, но я жду с нетерпением!
    В этом году много хороших песен!

Один из фаворитов конкурса - Венгрия:

19 апр 2014
  2. Олег Владимирович. Невролог

Симпатии:
    449
    Главное чтобы на Евровидении ни у кого не заболела спина, или от радости, или огорчения - не не "вылезла" грыжа диска. ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ СУЕТА!!!

20 апр 2014
  3. Midnight_girl Активный пользователь

Симпатии:
    106
    На Евро не только суета :)) Бывает и сплин.
    Мне очень нравится песня, которая едет в этом году от Норвегии.

21 апр 2014
  4. Midnight_girl Активный пользователь

Симпатии:
    106
    А моя любимая, самая клевая песня на евро в этом году - Мальта!

22 апр 2014
  5. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.385
    Зажигательные ребята! Мне очень понравился видеоряд, сопровождающий песню. :super:

22 апр 2014
  6. Midnight_girl Активный пользователь

Симпатии:
    106
    А в конце написано: Вспомним тех, кто больше не вернулся домой.
    Первая мировая война 1914/2014 - 100 лет.
    Freedom of life, I will express my soul -- Свобода жизни, я выражу свою душу
    Look me in the eye and electrify my bones -- Загляни в мои глаза и электрифицируй мое тело
    I ain't gonna leave until you know my name -- Я не уйду, пока ты не узнаешь моего имени
    Stepping out of the shell, now don't you step in my way -- Выйдя из скорлупы, не пойти ли тебе по моему пути

Build another wall and watch it crumble by your side -- Строя новую стену, видишь как она рушится рядом с тобой

I'm coming home -- Я возвращаюсь домой

I'm not holding back no I ain't wasting time -- Я не сдерживаюсь и не трачу время
    If you want me near then you must come for the ride -- Если хочешь быть рядом - собирайся в путь
    If your sky will fall, I’ll shelter you from the rain - Если твое небо рухнет - я укрою тебя от дождя
    There's not a cloud in the sky that can come in the way - Нет ни одной тучи, которая могла бы встать у меня на пути

Roaming through fields, I’m trying to find this new land -- Скитаясь по полям я пытаюсь найти эту новую землю
    It’s only Because I’m here , I’m finding gold in my hands -- Только потому, что я здесь, я нахожу золото в своих руках

Oh I'm coming home Yeah I'm coming home -- Я возвращаюсь домой, да, Я возвращаюсь домой

Trying to build up the words to say what you mean to me -- Пытаюсь выстроить слова, чтобы сказать, что ты значишь для меня
    Gonna open your eyes and let you know what I mean -- Хочу открыть твои глаза, чтобы ты поняла, что я имею в виду

Ohh aaahhh

Gonna take on this journey feel the light getting warm -- Собираясь в это путешествие, чувствую, как нагревается свет
    Find the strength I've been searching keep the beat going strong -- Нахожу силы, которые искал, что сохранить силу биения
    Keep the gloves on for fighting don't you knock on my door -- Не снимая перчаток для борьбы не стучишь ли ты в мою дверь
    Yeah the spirits alive I'm on the road coming home. -- Да, души живы, и я иду по дороге на пути домой.

I'm coming home -- Я возвращаюсь домой

22 апр 2014
  7. Midnight_girl Активный пользователь

Симпатии:
    106
    Россия

Украина

Клипы у обеих стран очень стильные, но мне больше по душе песня Украины :)

23 апр 2014
  8. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.385
    Какая замечательная метаморфоза произошла с сестричками Толмачёвыми - из прикольных розовощёких девчушек появились стильные милые барышни!

tolmachev_5.jpg

5470815b968e766319207397f5d81675.jpg

23 апр 2014

Статьи о спине и позвоночнике