Продам палки для скандинавской ходьбы

ratrat

Новичок
Добрый день. Я хотела бы продать палки. Покупали для мамы, но к сожалению слишком поздно. Оригинальные + чехол 1 м. шили на заказ. Могу выслать фото.
 

Жаннат

Активный пользователь
Добрый день. Я хотела бы продать палки. Покупали для мамы, но к сожалению слишком поздно. Оригинальные + чехол 1 м. шили на заказ. Могу выслать фото.
Написала в личку.
 

La murr

Администратор
Команда форума
...а чем они отличаются от обычных лыжных?
1) Палки действительно очень похожи на лыжные, но значительно короче их. Например, для роста 160 см понадобятся палки высотой 110 см. Данные ростовки не самые ходовые даже среди палок для классического бега. Хотя всегда можно взять и обрезать лыжную палку до нужной Вам длины;

2) В отличие от лыжной, палки для скандинавской ходьбы заканчиваются специальным графитовым наконечником. Он прослужит Вам очень долго. Конечно, можно поставить на обычные палки наконечники, которые используют для лыжероллеров, но на палках для скандинавской ходьбы они круглые, поэтому палки меньше застревают в различных неровностях дороги (например, на брусчатке);

3) В комплект поставки входят резиновые наконечники, надеваемые на концы палок при ходьбе по твердой поверхности, в результате чего палки не будут мешать окружающим своим скрежетом и не будут при этом проскальзывать (при ходьбе все просто здорово, но при активном беге будут проскальзывать).
Автор материала - Дмитрий Чекулаев
 
Сверху