Помогите разобраться. Грыжа L2 И L3

Luna_

Новичок
Здравствуйте! была на приеме у врача, жаловалась на боли в спине, сделали снимок, описали. Поясничный лордоз усилен. Полная (мамболизация-подчерк не разборчивый) тела S1 В L6. Снижена высота всех дисков в....Краевых костных разрастаний нет. Грыжи дисков вверхние площадки L2 И L3. Сколиоз влево 5-8 см.

Начинаю ходить по улице, начинаю прихрамывать, сутулюсь, сил спину ровно держать нету, начинает болеть, если пытаюсь не горбиться. я хожу в тренажерный зал...надо ли прекратить? и что мне грозит с такими результатами рентгена (заранее спасибо.
 

Luna_

Новичок
Помогите разобраться.грыжа L2 И L3

Здравствуйте!Мне 22 года рост 168 вес 50.была на приеме у врача,жаловалась на боли в спине,сделали снимок,описали.Поясничный лордоз усилен.Полная (мамболизация-подчерк не разборчивый) тела S1 В L6.Снижена высота всех дисков в..(?).. Краевых костных разростаний нет.Грыжи дисков вверхние площадки L2 И L3. Скалиоз влево 5-8 см.Начинаю ходить по улице,начинаю прихрамывать,сутулюсь,сил спину ровно держать нету,начинает болеть,если пытаюсь не горбиться.Я хожу в тренажорный зал...надо ли прекратить?и что мне грозит с такими результатами (заранее спасибо.
 
Помогите разобраться.грыжа L2 И L3

Полная (мамболизация-подчерк не разборчивый) тела S1 В L6.

Люмбализация-врожденная слабость позвоночника.
С тренажерами очень осторожно.
А так надо формировать понятие о проблеме и составлять образ жизни при проблемной спине.
 
Сверху