Приглашаем врачей к сотрудничеству!

Тема в разделе "Вопросы и ответы по форуму", создана пользователем Admin, 4 дек 2013.

1. Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    550
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Администрация MedHouse.ru предлагает врачам консультировать пользователей данного форума - и это будет общая польза!

Вы получаете статус врача, они уже с нами - Врачи, получаете право размещать ссылку в подписи на свою страницу или писать о своих услугах в контактах. Но в сообщениях контакты и ссылки будут рассмотрены как реклама и будут удалены!
    Как попасть в этот список? Зарегистрироваться, написать о себе в теме и через 3-ое суток Ваша кандидатура будет рассмотрена!​

После регистрации на форуме в данной теме пишите - хочу быть консультантом и коротко о себе.

Ваши привилегии - ссылка на свою страницу в подписи или коротко о своих услугах в профиле!

4 дек 2013
  2. Donchak Новичок

Симпатии:
    6
    Хочу быть консультантом. В медицине 30 лет. Невролог , иглотерапевт, последние 5 лет практикую и в детской неврологии. Хорошо знаю законодательство в области здравоохранения. Умею общаться с пациентами. Интернет свободно. Английский язык-свободно перевожу без словаря. Могу отвечать на e-mail по английски.

С Уважением. Владимир Тихонов

1 фев 2014
  3. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.651
    Donchak, здравствуйте! Будьте добры, подскажите, в каком регионе Вы работаете?

1 фев 2014
  4. NatashaKha Инструктор суставной гимнастики (ЛФК и ОФП)

Симпатии:
    3
    Являюсь кандидатом в мастера спорта по фитнес-аэробике. Последние 3 года преподаю суставную гимнастику (ОФП и ЛФК) в фитнес-центре в г. Железнодорожном. Посетителей нашего центра прошу перед началом занятий посещать необходимых врачей-специалистов. В противном случае, обучаю упражнениям, соответствующим их описаниям состояния своего здоровья.

С уважением, Наталья.

24 мар 2014
  5. Painbegone Врач

Симпатии:
    110
    Долгое время отсутствовал, открывал новый офис, возвратился и обнаружил, что удален из списка врачей. Если мои консультации и советы нужны, прошу восстановить. Спасибо.

10 авг 2014
  6. Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    550
    Доброго дня! Ваш статус восстановлен. Удачных консультаций.

13 авг 2014
  7. Painbegone Врач

Симпатии:
    110
    Спасибо!

13 авг 2014
  8. иван портнягин Врач

Симпатии:
    16
    Здравствуйте. Я врач анестезиолог-реаниматолог, высшая категория. В настоящее время работаю главным специалистом клиники лечения боли "Медика". Интересы - малоинвазивные методы лечения боли. Центральные и периферические блокады, эпидуральные инъекции/радиочастотная деструкция/радиочастотная денервация. Подбор фармакотерапии.

19 ноя 2014
  9. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.651
    иван портнягин, здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, в каком регионе Вы работаете?
    Администрация Мedhouse желает Вам успехов в консультировании пациентов форума - Вы в команде врачей.

19 ноя 2014
  10. иван портнягин Врач

Симпатии:
    16
    Здравствуйте, спасибо за столь быстрый ответ. Работаем в Петербурге, территориально - север.

19 ноя 2014
  11. Кирилл Сысоев Врач

Симпатии:
    18
    Здравствуйте! Меня зовут Сысоев Кирилл Владимирович, я врач-нейрохирург, научный сотрудник отделения нейрохирургии детского возраста Российского нейрохирургического института им. проф. А.Л. Поленова (Санкт-Петербург). Тема научной работы - пороки развития позвоночника и спинного мозга у детей, рад быть полезным на форуме!

10 мар 2015
  12. Вертебролог Екатеринбург Врач

Симпатии:
    42
    Добрый день. Меня зовут Евгений Борисович. Врач вертебролог, невролог, мануальный терапевт. Главный врач сети специализированных клиник по лечению позвоночника и суставов. Огромный опыт ведения самых разных пациентов с болевым синдромом вертеброгенного генеза. Несколько лет работал в специализированном вертеброневрологическом отделении г.Екатеринбурга. Читаю лекции для врачей в мед.учреждениях Свердловской области по немедикаментозным методам лечения позвоночника. Провожу мастер-классы для врачей. Рад принести пользу на данном форуме.

8 апр 2015
  13. Admin Администратор Команда форума

Симпатии:
    550
    Доброго! Рады приветствовать Вас на нашем форуме! Вам присвоен статус врача. Давайте сотрудничать. Всего доброго и успехов Вам!

8 апр 2015
  14. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    12.107
    Так остепат или мануальный терапевт.
    Теперь это разные специальности.

8 апр 2015
  15. Вертебролог Екатеринбург Врач

Симпатии:
    42
    Мануальный терапевт. Но в моих клиниках работают остеопаты, в постоянном контакте с ними.

19 апр 2015

Статьи о спине и позвоночнике