Понижение высоты тела позвонка

Тема в разделе "Грыжи и протрузии позвоночника", создана пользователем ferum29, 16 мар 2008.

1. ferum29 Новичок

Симпатии:
    0
    Здраствуйте! У меня такая проблема, постояно смещается диск в нижнем грудном отделе на уровне Th10. (мне 20лет, снимку 8 мес). Я уже почти год занимаюсь на "профилакторе Эвминова". И три недели принимаю био-добавки: "кальцый магний" ,"глюкозозомен", витамины "С,В" , производства США (компания amway).

И ничего не получаетсая, все равно смещается, но стоит мне придавить рукой, как он встает на место. Помогите разобраться.

Вложения:

16 мар 2008
  2. ferum29 Новичок

Симпатии:
    0
    куда пойти лечиться?

Здравствуйте!
    Посоветуйте, куда лучше пойти лечить остеохондроз: на курорт, где лечат подводным вытяжением, в родоновой воде (Украина г.Хмельник).
    Или же в клинику, где лечат с помощью :
    - INTELECT® Advanced Color - современная физиотерапевтическая система
    - Лазеротерапия
    - Микроволновая резонансная терапия
    - Вибрационное вытяжение позвоночника
    - рефлексотерапии—иглотерапии (иглоукалывания)
    - Медисана–точечный массаж паравертебральних точек с элементами прессинга
    - Массаж вибрационный (эбонитовый), вакуумный

21 май 2008
  3. Helen Новичок

Симпатии:
    31
    Ответ: куда пойти лечиться?

На поставленный вопрос не возможно ответить, так как методы лечения выбираются и назначаются врачом индивидуально, на основании осмотра и обследования, на основании имеющихся симптомов. Лечат не диагноз, а больного.

Поэтому приведите данные по своему заболеванию (жалобы, результаты осмотров, обследований, как развивалось заболевание, возраст итд), и задайте более конкретный вопрос.

25 май 2008

Статьи о спине и позвоночнике