Семинар "Здоровая спина"

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем доктор Черепанов, 7 ноя 2013.

1. доктор Черепанов Врач

Симпатии:
    1.142
    Я не знаю, соответствует ли это правилам форума, но проект этот некоммерческий, а интересен может быть многим.

В команде с психологом Василием Ильиным мы проводим 9 и 11 ноября редкое мероприятие – единственный в своем роде семинар о здоровом позвоночнике, который создан в полном соответствии с требованиями современной западной медицины.

Обучение при болях в спине по своей эффективности сравнимо с операцией на позвоночнике — и это не громкие слова, а итоги научных исследований.
    Мне удалось объединить опыт 14 лет работы в качестве хирурга, оперирующего на позвоночнике, врача-ортопеда и мануального терапевта, с уникальным опытом обучения своих пациентов. «Школа здорового позвоночника» помогает людям возвращаться к активной жизни благодаря.

Обычно несколько раз в год я провожу однодневный семинар для всех желающих, но в этот раз мы решили сделать максимально эффективное и насыщенное событие, которое займет 2 дня. Мы постараемся дать ответы на любые вопросы и предложить практики, направленных на избавление от болей. Наша цель — дать каждому необходимые знания, мотивацию и навыки для поддержания здоровья своей спины. Мы не конкурируем с другими методами лечения и врачами, не рекламируем никакие методы лечения, услуги или лекарства.

Даже у самого внимательного специалиста нет возможности потратить на одного пациента несколько часов только для того, чтобы рассказать о том, как правильно перетаскивать диван или к чему может привести грыжа диска.

Мы восполняем пробел и решаем задачу, от которой зависит как минимум половина успеха, относясь к каждому слушателю не как к кофемолке, требующей ремонта, а как личности, которой нужна помощь. Именно поэтому тренинг проводится совместными усилиями врача и психолога.

7 ноя 2013
  2. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.421
    Доктор,где и во сколько?

7 ноя 2013
  3. Loccitane Опытный Гуру

Симпатии:
    2.568
    Пошлите все на семинар:love:

7 ноя 2013
  4. Леонид Михайлович Врач

Симпатии:
    2.781
    Дело хорошее. Удачи!

7 ноя 2013
  5. доктор Черепанов Врач

Симпатии:
    1.142
    Адрес: г. Москва, ул. Печатников переулок, д. 22, домофон 1, офис №1 Семинар проходит 9 и 10 ноября, с 10.00 - 18.00 (с перерывами на обед и кофепаузы). Для регистрации можно личное сообщение или через мой сайт

7 ноя 2013
  6. Loccitane Опытный Гуру

Симпатии:
    2.568
    О нет, столько сидеть вредно:um:

7 ноя 2013
  7. Lari Пожарница

Симпатии:
    1.759
    ...Можно и полежать ;)

7 ноя 2013
  8. доктор Черепанов Врач

Симпатии:
    1.142
    Конечно. Подойдет любая поза. Тем более, что все время сидеть не придется точно.

7 ноя 2013
  9. Леонид Михайлович Врач

Симпатии:
    2.781
    Тогда это будет симпозиум! :D

8 ноя 2013
  10. доктор Черепанов Врач

Симпатии:
    1.142
    Увы, придется переносить. Видимо, на февраль - март

8 ноя 2013

Статьи о спине и позвоночнике