Блог Катерины, Или с любовью из Израиля

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем katerina1, 8 фев 2012.

1. katerina1 Опытный Гуру

Симпатии:
    2.298
    экскурсия....

8 фев 2012
  2. Елена Чикова Активный пользователь

Симпатии:
    395
    Да, я бы не отказалась съездить на пару месяцев пореабилитироваться:aga:

8 фев 2012
  3. Елена Чикова Активный пользователь

Симпатии:
    395
    Так, сколько нас желающих тут собралось? Надо узнать, может в турагентствах делают скидки оптовикам?;)

8 фев 2012
  4. andriashka Активный пользователь

Симпатии:
    357
    Заметано..в конце Мая все на Мертвое море на ЛФК летим))))))))

8 фев 2012
  5. katerina1 Опытный Гуру

Симпатии:
    2.298
    Вот и тут так же по-моему будет. В тот же день и натощак.:aga: А насчет Мертвого моря - пожалуйста, чем смогу - помогу, жилье и еда моя. Живу в 3 часах езды от Мертвого моря и ездим утром в 4 и после 12 назад - жара. Всех, но по очереди, приглашаю - главное желание. Буду рада помочь хоть чем то. Я серьезно.:hello:

9 фев 2012
  6. Галюня Активный пользователь

Симпатии:
    596
    А группа то растет!:super: А коллектив-то какой хороший подбирается, прям душа радуется!:love:
    Как же я люблю этот форум, какие же здесь люди хорошие и позитивные!:super::love:

9 фев 2012
  7. andriashka Активный пользователь

Симпатии:
    357
    Если выживу, то приеду...а то отпуск пропадет)))))

9 фев 2012
  8. vladim Пользователь

Симпатии:
    90
    А какие возможости в таком чудесном уголке планеты, как Мёртвое море?

21 фев 2012
  9. katerina1 Опытный Гуру

Симпатии:
    2.298
    Да мертвое море это хорошо.но это не понацея.это когда человек в принцепе здоров а в виде оздоровления или востонавления.но море не лечет.лечит кожные болезни или раны.но не грыжи к сожелению....но оно полезно для организма в целом.но очень жарко там.до 10утра холод дикий а с 10утра и до 12нормально а потом все не высидеть..климот там такой.

21 фев 2012
  10. pingvin Пользователь

Симпатии:
    27
    катя, покупайте билет и в москву....
    лечите себя, пока вы будете класть себя на алтарь семьи.. это неправильно
    вылечитесь и тогда и вам и семье будет лучше

24 мар 2012
  11. katerina1 Опытный Гуру

Симпатии:
    2.298
    Всем спасибо большое - подумаем над этим:hello:

24 мар 2012
  12. katerina1 Опытный Гуру

Симпатии:
    2.298
    :hello:спасибо.мне назначили пет кт и кт таза на камни и мрт спины новое и таза.надеюсь найдут причину.насчет поездки на родину лечиться я заговорила об этом так старший сын ушел из дома:flag:сказал устал от вечно больной матери и что приходиться помогать по дому...живет у друзей не звонит.беда.осталась дочь 12 лет и муж который всегда на работе.вот она правда жизни-даже сыну 18 лет насточертела мать больная.куда теперь поеду-дочь ведь неможет одна быть с утра до вечера.сын предал..одна дорога либо прорваться либо .....и не мешать жить другим...с уважением катерина.

26 мар 2012
  13. Енотик Опытный Гуру

Симпатии:
    2.945
    katerina, это что за настроения?!:eek:
    Вот приеду в Израиль и поколочу Вас.
    :)Держитесь, родная;)

27 мар 2012
  14. Katia_O Активный пользователь

Симпатии:
    230
    Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, это понятно. Но в вашей ситуации пора решаться, на мой взгляд, на принятие решений. Уже понятно, что само не рассосется.
    Не смертельно 12-летней девочке пережить ваше отсутствие. Надо брать ноги в руки, включать голову, и четко планировать/организовывать лечение на родине - это ведь Украина, да?
    Все реально!
    Мне, конечно, было легче - помогали родители. Операцию делали в Харькове, там родители живут, а мы в Москве. Ребенок 10 лет был 2 недели в Харькове, просто дома сидел, в школе договорились. Потом его забрал папа, и перекантовался 2 недели уже в Москве.
    И соседи забирали сына из школы, и один дома сидел - ничего, все пережили.
    А уход в больнице можно и без родственников организовать, тем более, если речь о грыже - на 2-й, макс, 3-й день человек абс дееспособен.
    Выздоравливайте, и не вешайте нос!:)

27 мар 2012
  15. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.928
    так то оно так, но расходы в Израиле покрывает страховка...

27 мар 2012
  16. Антенна Активный пользователь

Симпатии:
    73
    Не все расходы, что-то все равно приходится оплачивать, а расходы на Украине раз в 10 ниже, чем в Израиле, насколько могу предположить из сообщений автора топика.

27 мар 2012
  17. katerina1 Опытный Гуру

Симпатии:
    2.298
    Спасибо мои родные! Я справлюсь, просто иногда отчаянье берет. Да, в Израиле покрывает все страховка. Максимум 100 дол. мое участие и то не во всем. Дочь мне нельзя одну оставлять на целый день - законом запрещено. Соц. служба может забрать ребенка, да и на Украине негде жить... Никто не поможет. Нужна страховка для иностранцев, а она не покрывает обр. к ортопедам... Нет, буду пытаться здесь. Сейчас КТ новое и МРТ новое сделаю... Может наконец и прооперируют. Спасибо, мои хорошие - за все-все! Благодарна, что вы есть! Вот и я написала про сына, потому что и пожаловаться не кому, а вы родные мне, :love: справлюсь. Бог поможет! Спасибо :hello:

27 мар 2012
  18. Gala_Il Опытный Гуру

Симпатии:
    2.723
    Добрый день, Катерина!
    Давно слежу за вашей историей. Всё не очень просто и ясно, потому и так долго. Не мудрено и закиснуть. Но только немножко, а то ведь и впрямь, можно всю семью заквасить. А у Вас, судя по вашим отзывам, хорошая семья. И, конечно, семейные проблемы. Сын устал и ушёл жить к друзьям? Но ведь он жив-здоров? В 18 лет сложно жить только мамиными проблемами, наверно и своих хватает. Но Вы его поймите, простите и не обижайтесь. У меня сын женат, у него своя семья, и конечно, свои заботы. Доченьки у меня, к сожалению, нет, и я даже Вам завидую, что у Вас впереди ещё столько лет, пока дочка будет при Вас, пока не повзрослеет!
    А насчёт лечения на Родине - стоит ли копья ломать, тем более что в этом столько проблем. Не могу судить, лучше ли медицина в России или в Украине, чем в Израиле, но встретите ли Вы здесь хорошего врача - совсем не факт. Может есть смысл распечатать рекомендации докторов нашего форума, если возможно, сделать перевод, и попытаться найти у себя доктора, которому будет интересно узнать мнения коллег. Ну не один доктор, так другой или третий. Доктора бывают не только амбициозные, но и любознательные тоже. :hello:
    Вы, Катерина, прошли столько обследований, что скоро не останется потаённых мест для ”болезни” (Интересно, в какую сумму это вылилось бы в России!?). Благодаря терпению и упорству Вашему и ваших врачей, обязательно определится причина недомоганий. :victory:
    Так что, пожалуйста, не унывайте, Катюша. А проблемы, пока жив человек, всегда существуют.
    :)
    Удачи и улыбок Вам, передавайте привет Вашей семье.
    С уважением, Gala :love:

28 мар 2012
  19. katerina1 Опытный Гуру

Симпатии:
    2.298

вот такой салют был вчера в моем городе!день независимости!

27 апр 2012
  20. katerina1 Опытный Гуру

Симпатии:
    2.298
    27 апр 2012

Статьи о спине и позвоночнике