Сильная боль в шее

Artur

Новичок
Здравствуйте.
Сегодня внезапно начались боль в шеи, тоесть я немогу шею повернуть или накланить в левую сторону при этих действиях возникает сильная боль в шеи и в левой лопатке =(. Мне 17 лет, вообще часто раньше возникали боли в спине и шеи но проходили, не когда на них не зацикливался, так как постоянно занимался спортом, единаборствами в которых присутствовала борьба, может это у меня какието последствия? Но уже пол года не занимаюсь. Что подскажите?
Заранее спасибо за ответ.
 

Irisha

Новичок
Здравствуйте.
Недавно почувствовала боль в области шейного позвоночника. Думала это просто усталость и особо не придала значения, но недавно боль в позвоночнике сместилась ниже в область лопаток, при этом шея также болит, к тому же начала болеть голова и периодически подташнивать. Уснуть практически невозможно, больно и некомфортно в любом положении, во время работы в спине постоянное напряжение. Что это может быть? Искривление, защемление? Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться. В местной поликлиники с подобными жалобами направляют к хирургу, который вообще напоминает мясника, который скорее искалечить, чем наоборот.

Заранее признательна.
 

Ирина Игоревна

Клиника Бобыря
с подобными жалобами в первую очередь нужно бежать к неврологу, лучше неврологу-вертебрологу. Все поправимо, но скорее всего, необходима мягкая мануальная коррекция плюс ЛФК и медикаментозное лечение.
 
Сверху