Вопрос!

mirrina

Новичок
Добрый день! Меня беспокоит следующая проблема - ровно год назад у меня начала болеть нога, долго не могу сидеть в одном положении, регулярные тянущие боли. После обращения к хирургу мне выписали уколы, но конкретного диагноза мне врач не поставил.

Месяц назад начались ещё и проблемы со спиной, делался снимок, который показал начальную стадию остеохондроза, снова уколы и лечение в поликлинике током. Вроде немного стало полегче, врач отправил на томограмму позвоночника, но за день до её меня так скрутило, что я не могу даже ходить, любое движение вызывает сильную боль в ноге, спина болит, но намного меньше.

Вызванный врач из пол-ки просто выписал больничный и болеутоляющие. Хотелось бы уточнить насколько боль в ноге может быть связана со спиной? Какие ещё анализы лучше сдать? Предположительно, что со мной? Так как от врачей своей пол-ки пока невозможно добиться какого-либо ответа. Спасибо.
 

Ell

Активный пользователь
вопрос!

МРТ - перво-наперво. тем более, Вам назначили даже.
Боль в ноге напрямую связана с проблемами позвоночника, еще более точно - с пояснично-крестцовым отделом.
 
Сверху