Прошу срочной консультации

natali2

Новичок
Обратилась к урологу в конце апреля с болями в области мочевого пузыря и в пояснице. Прошла обследование - с мочеполовой системой все оказалось в порядке, а боли не проходили.

Сделала МРТ-результат: правосторонняя фораминальная грыжа диска L2-3 размером 4мм, копремирующая соотв. корешок спинномозгового нерва. Диффузная грыжа диска L-4 размером 3 мм, компремирующая оба корешка спинномозговых нервов и дуральный мешок. Дорзальная грыжа диска L4-5 с разрывом фиброзного кольца размером 5мм,шириной 30 мм, распространяющаяся в оба межпозвонковых отверстия с компрессией нервных корешков и дурального мешка. Дорзальная грыжа диска L5-S1 с разрывом фиброзного кольца и тенденцией к секвестрации,размером 4 мм, компремирующая оба корешка и дуральный мешок.

Обратилась к врачу, прошла курс медикаментозного лечения и 10 сеансов мануальной терапии. Боль в пояснице прошла, в ногу тоже перестало отдавать, но боли в области мочевого пузыря не прекратились. Они все такие же сильные и выматывающие. Я в отчаянии - что делать дальше не знаю.
 

Ell

Активный пользователь
Сколько Вам лет? Сколько времени прошло? Что сейчас делаете в плане лечения? Консультация нейрохирурга была?
 

natali2

Новичок
Сколько Вам лет? Сколько времени прошло? Что сейчас делаете в плане лечения? Консультация нейрохирурга была?


Мне 43года, все это длиться в течении 6 месяцев. В лечении сейчас врачи сказали сделать перерыв!консультации нейрохирурга не было!
 

natali2

Новичок
Снимки, анализы и узи почек и мочевого пузыря у меня были сделаны еще до МРТ, когда я решила, что это обострение хронического цистита и прошла полный курс лечения под руководством уролога. Но картина болевых ощушений не изменилась - тянущие боли в области мочевого пузыря, отдающие в центр (к пупку), само мочеиспускание безболезненное.

Врач невролог сказал, что это следствие корешкового синдрома. Повторюсь, что я прошла курс лечения - мидокалм - уклы капельницы, таблетки, нейромультивит,троксевазин. Боли стали не постоянными, а периодическими. Рекомендовано снова обратиться через 2-3 месяца, т.к. существует накопительный эффект. Я не могу понять, ждать 2 месяца или идти снова к урологу?

Сейчас - боли в области мочевого (тянущие, жжение) небольшие в левой ягодице и еще отекли ноги (лодыжки). Да, может это имеет значение, что в 2005 у меня родился ребенок, но по гинекологии все в порядке.
 

natali2

Новичок
УЗИ почек нормальное. Анализ мочи в норме, но кровь не сдавала!
 
Сверху