Межпозвоночная грыжа много лет

Ольга.

Новичок
У меня межпозваночная грыжа уже много лет. После лечения очень долго ососбо не беспокоила, но вчера меня толкнули и я сильно упала, после этого еле поднялась. В спину вступило так, что не могу двигаться совершенно - боли АДСКИЕ!!! Раньше помогал Амбене, но теперь он пропал. Колю Диклофенак не помогает. Подскажите чем снять боли:cray:
 

Ell

Активный пользователь
Помогите!!!!

К врачу надо. Плюс покой.
Попробуйте баралгин. Или найз. Но обязательно к врачу.
 

Ольга.

Новичок
Помогите!!!!

Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить Амбене Флостероном или Доной. И где можно купить L-лизина эсцинат и поможет ли он.
 

Ell

Активный пользователь
Помогите!!!!

Зачем Вам Дона в период обострения? Хондропротекторы несут несколько иной смысл.
Да и велосипед изобретать не стоит. Сходите, все же, к врачу, а не занимайтесь самолечением.
 

Анатолий

мануальный терапевт
Помогите!!!!

Если не можете сходить к доктору, тогда вызовите участкового невропатолога на дом.
Самолечение не всегда приводит к положительным результатам, тем более, если была грыжа, необходимо ее подтвердить обследованием, сделать МРТ .
 

abelar

Врач
Помогите!!!!

но вчера меня толкнули и я сильно упала, после этого еле поднялась. В спину вступило так, что не могу двигаться совершенно - боли АДСКИЕ!!!
...В травму! Делать снимки! Исключать перелом! Представьте - там перелом или смещение,а мы, вместе с Вами ищем "волшебную мазь"?:(
 
Сверху