Остеохондроз

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 23 года и 4 из них у меня сильные боли в спине, бывает даже такое что я неделю немогу встать с кровати немогу дышать потомучто очень больно. Ходила к неврапотологу мне сказали что у меня остеохондроз И враждённые грыжи шморна. Мне выписывали припараты направляли на массаж , на процедуры но всё бесполезно. В прошлом году муж отвёз меня к костоправу после 7 сеансов мне стало намного лучше целый год я прожила без таблеток и мазей а сейчас опять эти боли просто невыносимо.Видимо из-за этого у меня болит голова. Посоветуйте что нибудь?:(
 

Ell

Активный пользователь
Советы:
1.В 23 года уже пора правильно использовать русский язык.
2.Нужно не к костоправу, а к специалистам, Вы не в селе каком-то, вроде, живёте, а в Санкт-Петербурге (так заявлено).Муж иных взглядов придерживается?
3. Пересмотрите свои взгляды на жизнь, прежде всего.
4. Голова сразу перестанет болеть, от принятого решения, уточняю.
 
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 23 года и 4 из них у меня сильные боли в спине, бывает даже такое что я неделю немогу встать с кровати немогу дышать потомучто очень больно. Ходила к неврапотологу мне сказали что у меня остеохондроз И враждённые грыжи шморна. Мне выписывали припараты направляли на массаж , на процедуры но всё бесполезно. В прошлом году муж отвёз меня к костоправу после 7 сеансов мне стало намного лучше целый год я прожила без таблеток и мазей а сейчас опять эти боли просто невыносимо.Видимо из-за этого у меня болит голова. Посоветуйте что нибудь?:(

Остеохондроз есть у всех. Условно считайте его возрастными проявлениями. Но остеохондроз может привести к различным причинам боли: мышечные, позвоночно-суставные, невральные, психо-эмоциональные.
Прежде всего врач должен определить причину боли, потому лучше если врач специально для этого подготовлен:невропатолог, вертеброневролог, вертебротравматолог, мануальный терапевт. Как правило, для правильного определения причины боли необходимо сделать обследование: анализы, рентген, томографию, УЗИ.
По диагнозу назначается лечение.
На первом, этапе острой боли, возможно и симптоматическое лечение, но с обследованием, по ходу, и переходом к специфическому воздествию.
Изложите результаты обследования.
 
Сверху