Немеет левая лопатка

Тема в разделе "Другие вопросы по позвоночнику", создана пользователем Александр23, 21 июн 2007.

Рекомендуем:

1. Александр23 Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста. Я понимаю, что здесь есть люди с более серьезными проблемами, чем у меня. Но все же, хочу спросить.
    В последнее время стал замечать, что немеет левая лопатка, а конкретнее небольшая область возле нее и позвоночника. Немеет периодически, потом проходит. Особенно проявляется вечером. Испытываю небольшой дискомфорт. Вобще врачи еще со школы писали мне незначительный левосторонний сколиоз. Осанка у меня не совсем ровная, как мне кажется.
    Я уже закончил институт и теперь работаю. Стоит ли мне записаться к вам или можно решить эту проблему путем физических упражнений?

21 июн 2007
  2. Ирина Игоревна Клиника Бобыря

Симпатии:
    10
    Этот как раз тот случай, когда необходимо начать лечиться - эффект будет прекрасным, так как "случай незапущенный":D

22 июн 2007
  3. Александр23 Новичок

Симпатии:
    0
    Ирина, вы очень симпатичная. Вобще это происходит от искривления или нет? Самому можно от этого избавиться? К вам на прием можно записаться? :D

25 июн 2007
  4. Ирина Игоревна Клиника Бобыря

Симпатии:
    10
    Возможно, проблема связана с нарушением осанки- нужно смотреть. Наши координаты на сайте, звоните.

26 июн 2007