Закачали какой то силикон, я не понимаю что это такое?

Тема в разделе "Делимся опытом, мнениями, советами", создана пользователем александр 76, 31 янв 2013.

1. александр 76 Активный пользователь

Симпатии:
    64
    Я не знаю,возможно модераторы перенесут вопрос в другую тему,хотел бы узнать.У меня есть знакомый.Как бы его я не отговаривал, но он на прошлой неделе сделал операцию.Говорит закачали какой то силикон(я не понимаю что это такое).Кто то может вкратце обьяснить?.Так вот .Говорит я доверился своему врачу ,он хороший врач.Когда мне было более менее нормально-он меня отсылал.А когда диск рассыпался(это его слова) то он взялся за операцию,что уже смешно.А почему не мог помочь раньше!!??.Так вот и тебе Тимур не доводи себя так ,чтобы потом они не взялись за тебя
    И еще добавлю,что это стоило бесплатно.Значит это не имплантант?

31 янв 2013
  2. Березка Активный пользователь

Симпатии:
    1.256
    Пока врачи не ответили скажу, что основа имплантанта ДИАМ изготовлена из силикона, про "закачку силикона" первый раз слышу (не считая операций у женщин на грудь, губы).

31 янв 2013
  3. дрон43 Активный пользователь

Симпатии:
    191
    Саш, может ему дискогель внедрили?
    основа диама не силикон,силикон лишь его "кожура".

31 янв 2013
  4. александр 76 Активный пользователь

Симпатии:
    64
    Не знаю сам.Да уже и не хочу спрашивать.Ну насколько я слышал здесь,то это стоит определенных денег.А он говорил бесплатно.

31 янв 2013
  5. Kasandra Опытный Гуру

Симпатии:
    1.633
    Может по квоте? (или новшество внедряют:eek::aga:). Все же лучше спросите, что именно, а то так смысл гадать?

31 янв 2013

Статьи о спине и позвоночнике