Проблемы с желудком

tomka

Новичок
Здравствуйте, мне 26 лет у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника. Проблема в том что я боюсь лечиться т.к. у меня больной жнлудок. Хр. гастродоуденит, желчный пузырь удалён, подозрения на язву желудка. Скажите, есть ли методы лечения без лекарств? Или может я зря опасаюсь? Больна уже 2 года.
 

tomka

Новичок
проблемы с желудком

Специалисты говорят в принципе ничего страшного начальная стадия остеохандроза,сколиоз. Стадия то начальная а боли ужастные! Посмотрела форум и поразилась столько молодых людей и уже с такими болезнями!

Добавлено через 8 минут
и ещё такой вопрос : очень хочу родить второго ребёнка, что будет во время беременности с моей больной спиной?
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь
проблемы с желудком

Какое-то чувство подсказывает мне, что больной желудок напрямую связан с остеох. грудного отдела...Попробуйте поискать решение в этом направлении.
Проблема в том, что я боюсь лечиться
- да. Это Ваша проблема, Вы сами все сказали. Бояться надо последствий, а не лечения. Просто Вы еще не опредилили причины и следствия. Это можно сделать только у хорошего специалиста.

Желание иметь детей - прекрасно. Меня иногда тоже посещают такие мысли. Но я для себя четко решила, что займусь этим вплотную, когда будет стабильная положительная динамика в лечении моей спины. Чего и Вам желаю."Не зная броду, не лезь в воду!":D
 

tomka

Новичок
вопрос

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Мой диагноз-грудной остеохондроз,я пытаюсь его лечить пока безуспешно. Беспокоит вот что: иногда бывает такое ощущение что сердце как-бы замирает.чувствую боль в руди как будто кольнули .И ещё проблемы с дыханием, не могу вздохнуть полной грудью,начинает кружиться голова.Это проявление остеохондроза? или мне надо проверить сердце?

Лечилась током( иголочки втыкают и ток по ним пускают, не помню как метод называется),УЗТ: эффект хороший, но хватило на 3 месяца:(

Иещё скажите что такое КИНЕЗЕТЕРАПИЯ? и помогает ли?
Заранее спасибо.

Добавлено через 7 минут
добавлю возраст мне 26 лет.
 

Ирина Игоревна

Клиника Бобыря
проблемы с желудком

Скорее всего, по всем симптомам, проблема в позвоночнике. Однако на всякий случай ЭКГ можно сделать.
а как Вы пытаетесь лечить остеохондроз?
 
Сверху