Шарнирные суставы

All

Новичок
Здравствуйте, у меня хрустят тазобедренные суставы, при отведении ноги назад и в сторону после её поднятия. Может это не совсем в тему написано, форум, как я вижу о позвоночнике, но хотелось бы узнать мнения специалистов по этому поводу. Это звонок о том, что суставы не в порядке и их нужно лечить? И как их лечить от этого?

О себе: 22 года, всю жизнь вёл активный образ...
 

All

Новичок
Вчера сделал рентген снимки. Врач сказал что у меня всё нормально. Но на мой вопрос о том, почему они хрустят ответить не смог. Поликлиника жжот!
 
Поликлиника жжот!

АДНАЗНАЧНА тафарищ!))))))))
Кстати, вы забыли описать, что вы худощавого телосложения и возможно относительно высокого роста.))))))
Обратитесь к ортопеду по месту жительства. Если он знающий, то поведает вам, как это лечится.
 

All

Новичок
Кстати, вы забыли описать, что вы худощавого телосложения и возможно относительно высокого роста.))))))
С ростом угадали. 190 см. Ноги тоже длинные (если это имеет значение). Вешу 85 кг. Наверное это не худощавого телосложения, а нормального... хотя, смотря с кем сравнивать. Кстати у меня иногда и плечи захрустывают при вращательных движениях.

Вот интересно, стоит ли мне в очереди стоять целый день, ради того чтобы мне сказали: "у тебя всё нормально, пшёлвон!" =)
 
Вот интересно, стоит ли мне в очереди стоять целый день, ради того чтобы мне сказали: "у тебя всё нормально, пшёлвон!" =)

:D :D :D
У вас все нормально. Если "щелчки" в суставе беспокоят и невмоготу, то можно прооперироваться. Вопрос решается с грамотным ортопедом НЕ :D по месту жительства. Обратитесь в ЦИОТ.
 
Сверху