В 60 лет жизнь только начинается

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Bahyt, 23 дек 2012.

1. Bahyt Новичок

Симпатии:
    3
    Пока была молода, некогда было болеть, некогда было заниматься спортом, некогда путешествовать и т.д. Все время занимала работа и хлопоты по дому, забота о семье. И вот 2 года назад, стала сильно болеть нога, поясница и до того побаливала, 5 минут постоишь и на одной ноге скачешь в постель. Снимок показал протрузии и гемангиому позвоночника. Сразу же согласилась на вертебропластику, но после этого конечно, боли в ноге не прошли, они становились ватными, я волоча ноги, добиралась до кровати. Задолго до болезни на лето я запланировала долгожданную поездку во Францию, планы мои рушились. Мои родные, переживая за меня, отсоветовали ехать. Но я решилась все-таки на поездку. И что интересного, очутившись в Париже, я забыла про свои ноги. С утра до позднего вечера гуляла по городу, любовалась им, вдыхала аромат французских духов и так 10 дней пролетели как один. Приехала оттуда окрыленная, сразу же пошла в фитнесс центр, в плавательный бассейн и вот 2 года я живу этой жизнью.Почти каждый день 1 час занимаюсь на тренажерах, делаю упражнения для позвоночника и 1 час плаваю. Прошлым летом я опять вернулась в Париж, побывала в Бельгии, Чехии. Сейчас мне некогда болеть, так как у меня большие планы на лето, я изучаю языки, чтобы открывать для себя новые города, страны. Спорт и путешествия очень помогают в преодолении болезней!

23 дек 2012
  2. булыгин Новичок

Симпатии:
    12
    Вот молодец! не смотря на свои боли, человек не перестает радоваться жизни, только ведь и у нас можно найти места не хуже парижа

22 янв 2013

Статьи о спине и позвоночнике