Таинство покаяния

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Евгений-не гений, 19 дек 2012.

1. Евгений-не гений Новичок

Симпатии:
    29
    Как человек верующий, хочу посоветовать во время болезни сходить на исповедь. Раньше так и было, когда человек приходил лечиться, врач направлял в начале на исповедь, ведь все болячки от духа. Дух творит себе формы. Покаяние - это баня для души. По себе знаю, что становиться намного легче, пусть даже не физически, но морально, и Бог дает силы на терпение и преодоление болезни. Главное по настоящему покаяться, увидеть в себе плохое,возненавидеть это зло в себе, и постараться после исповеди не возвращаться к нему. Всем желаю выздоровления души и тела. С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!! По прочтению прошу поставить оценку. С Уважением Женя.

19 дек 2012
  2. Моби Дик Активный пользователь

Симпатии:
    218
    все бы так)

20 дек 2012
  3. булыгин Новичок

Симпатии:
    12
    полностью согласен с вами, хочу только добавить, если кто-то из родных или близких болен, да просто за человека, также нельзя забывать о духовной связи с Богом.
    у меня когда с бабулей беда была( опухоль головного мозга), в день назначенной операции , мы заранее заказывали молебен о ее здравии, сами молили. Мы были услышаны.

24 дек 2012
  4. Valenti75 Опытный Гуру

Симпатии:
    2.928
    Согласна на все 100 %!!! Перед операцией надо и причаститься, и сорокоуст заказать и молебен. За меня и молились и свечи за здравие моё и нейрохирурга тоже ставили. И я уверена, что только по молитвам родных и близких я вычухалась и начала ходить. Даже мой нейрохируг (кстати, когда к нему заходила - видела читал Луку Крымского - отдельные ощущения, что попала в руки верующего человека, Слава Богу!) удивлялся - что я так быстро "пошла" - при выписке признался, что не хотел за меня браться вообще, и не думал, что и за три месяца научусь с ходунками ходить, а я "пошла" на третий день к вечеру кое как, но САМА могла, а не меня таскал кто то! Нейрохирург говорил, что за его практику было мало таких случаев, удивлялся сам и называл это чудом. Я ЗНАЮ ЧТО ТОЛЬКО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, никакая квалификация доктора, опыт не смогут сотворить чудо. Даже люди неверующие - им помогает Бог, за них все равно молятся близкие и родные. И когда мне говорят, что я сильная, мол, - вот и вычухалась из такой болячки - я ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО НИКАКОЙ СИЛЫ НЕ ХВАТИТ, ТОЛЬКО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!

25 дек 2012
  5. Евгений-не гений Новичок

Симпатии:
    29
    Терпеливо делает гусеница свое дело — и превращается в бабочку с дивными крыльями. И у человека вырастут еще прекраснейшие крылья, если он будет жить и творить с истинным терпением. Ибо почерпая свою силу изсверхчеловеческого источника, он сумеет нести нечеловеческие бремена и создавать на земле великое и чудесное. И.А Ильин

27 дек 2012
  6. provem Новичок

Симпатии:
    7
    Как Вы,Евгений, относитесь к сглазам - есть ощущения, что некоторые травмы не случайны и не по попущению Божьему и не по нашей греховности получены?

13 фев 2014
  7. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.368
    Евгений, к сожалению, был на форуме последний раз год назад...

13 фев 2014
  8. доктор Черепанов Врач

Симпатии:
    1.140
    Сглазили, наверное.

16 фев 2014
  9. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.368
    Будем надеяться, что всё хорошо. :love:

16 фев 2014

Статьи о спине и позвоночнике