Моя история

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Tok71, 19 дек 2012.

1. Tok71 Новичок

Симпатии:
    3
    Здравствуйте!!! 5 лет назад я вел совершенно не здоровый образ жизни (Не могу сказать,что сейчас веду 100% здоровый образ жизни) но все же лучше чем раньше.:) Я много курил (по 2 пачки в день) Поздно ложился и поздно вставал.Чувствовал себя разбито и слабость в теле была.Ел что хотелось и во сколько хотелось.Пока не задумался о том,что на самом деле со мной происходит.Я смотрел на своих друзей и понимал что я такой же как многие из них.Не слежу за своим здоровьем,полнею.Часто простужался.В общем иммунитет посадил конкретно!!! Я не знаю,что у меня щелкнуло в голове,но я сказал себе,что я легко все это изменю.Я выбросил все свои сигареты и сказал себе,что курить я больше не буду,хотя и курил 5 лет.Проснувшись утром я стал делать зарядку,изменил свой рацион питания,(Начал с раздельного питания,но потом сорвался и сейчас просто меньше ем и стараюсь есть полезные продукты.Творог с медом,фрукты.Легкие супы.) Я перестал чувствовать себя разбито.В общем все,что было со мной раньше прошло как страшный сон.Надо просто захотеть и все получиться!!! Будь это диета или отказ от курения - алкоголя... и не обращайте внимание на людей вокруг вас,которые будут смеяться и шутить над вами,ведь они вам просто завидуют.Прошло около 5 лет,а я по прежнему не курю и не пью и даже в мыслях не было это сделать.Вот как то так.... Верьте в свои силы и слушайте только "себя" Спасибо!!!

19 дек 2012
  2. gudkov Активный пользователь

Симпатии:
    650
    И что плохого в - "Ел что хотелось и во сколько хотелось"???

20 дек 2012
  3. Tok71 Новичок

Симпатии:
    3
    Да так,ни чего.... Все отлично и очень полезно.

20 дек 2012
  4. vikos33 Пользователь

Симпатии:
    19
    С Вами - понятно. Вы использовали один из самых древних методов - метод использования естественных природных средств. По мнению натуропатов, всевозможные заболевания являются лишь различными проявлениями одной и той же болезни - нарушения целостности организма. По их мнению, независимо от диагноза, все болезни следует лечить по одной схеме, стимулируя собственные защитные силы организма естественными природными средствами.

14 янв 2013

Статьи о спине и позвоночнике