Дороговато: грыжа L5- S1

paytenok

Новичок
добрый день,
извините, что влезаю... но Вам не пришло в голову, что вероятно в Axis врачи Вам правду сказали, и действительно необходима операция? странно, что Вы идете в Интернет (ни в коем случае не хочу сказать, что тут не профессионалы, просто меня уж очень смущают консультации онлайн) и советуетесь тут...
прошу прощения, если кого-то вероятно нечаянно задела... мне просто логика интересна. я сама в АКСИСе была удачно прооперирована какое-то время назад... доверяю им. а вы сразу решили, что Вас пугают специально, чтобы денег срубить....

Просто почитав информации в инете,я понял это 50\50
Добавлено: Oct 25, 2013 4:16 PM
Спасибо La murr !!!!! :)
 

футболист.

Активный пользователь
Добрый вечер всем !!! прошло больше года . Скажу сразу, Я так и не про оперировался.Мое состояние -чувствую себя хорошо...
paytenok, здравствуйте! так держать! Крепитесь и не сдавайтесь и со временем все будет ок.главное берегитесь и движение -движение!
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Вы просто молодец!
Спасибо доктору Ступину за поддержку .
Как это важно, просто жизненонеобходимо! вовремя протянутая рука!
И Вам, и доктору Ступину желаю держать усы и хвост пистолетом!))) и беречь свои натруженные спинки!
 

paytenok

Новичок
Вы просто молодец!

Как это важно, просто жизненонеобходимо! вовремя протянутая рука!
И Вам, и доктору Ступину желаю держать усы и хвост пистолетом!))) и беречь свои натруженные спинки!

Спасибо:hello: . Это верно .Сегодня без этого ну просто никак .
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Добрый вечер всем !!! прошло больше года . Скажу сразу, Я так и не про оперировался.Мое состояние -чувствую себя хорошо , конечно я прекрасно знаю про мою спину.и себя берегу в этом месяце родился сын чему я очень рад...
Доброго времени суток, paytenok! Рада за Вас, за то, что не спешите :) с операцией!
И с большим событием - рождением сына!
 

Sunsetpeople

Активный пользователь
Узнавал, в Костроме операция Микродискэктомия 50 тыс.р. Лежка в больнице- 3 дня. Откуда у вас такие цены, бегите от этих клиник.
Модератор: ссылки на коммерческие сайты по Правилам форума удаляются.
 
Сверху