Сделал МРТ,-заключение:

Sancho

Новичок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста последнее время начал замечать тяжесть в спине в области позвоночника обратился за консультацией в наш Саранский новомодный диагностический центр НОВОМЕД к мануальному терапевту он меня направил на МРТ (грудного отдела позвоночника) по отзывам в этом центре все идет по кругу дабы как можно больше денег оставить в центре ! У меня вопрос к специалисту(врачу) что мне дальше делать? или же идти к врачам и уже лечится у них за не малые деньги или же начать активно заниматься гимнастикой,посещать бассейн и.т.д. или же медикаментозное лечение?
скан заключения прилагается:
img413.jpg
 

Sancho

Новичок
попробую на днях прикрепить и снимки(не простое это занятие) а по заключению пока ничего сказать не можете?
 

Березка

Активный пользователь
Потерпите немного, врачи видимо заняты (они работают, и только в свободное время консультируют на форуме).
 

Sancho

Новичок
спасибо за совет! начинаю заниматься ! а по заключению МРТ проблемы с позвоночником серьезные или нет?
 

Sancho

Новичок
с позвоночником не бывает не серьёзных проблем.
Ну вот в принципе в этом и состоял мой вопрос, насколько серьезные проблемы согласно заключению МРТ? И достаточно ли будет для начала активно заниматься гимнастикой и посещать бассейн ?
 
Сверху