C5-C6(3мм)

Павел(Wyrd)

Новичок
Оперативно ) спасибо большое ))) Я опять перед выбором )) мне тут сказали что МРТ это лежать 30 минут неподвижно ) так может всё таки проще сделать КТ как вы думаете? КТ прям так плохо? =)
 

Ell

Активный пользователь
ну не 30 все же, минут 20. Главное, поудобнее лечь.Терпимо даже при болях.
 

Павел(Wyrd)

Новичок
хех ) а пространства там много свободного? ) я просто не шибко люблю сильно замкнутые пространства =) опишите как там что =))
 

Ell

Активный пользователь
Нет там свободного пространства.Похоже на капсулу.И жутки звуки, меняющие тональность. Бывает даже весьма неприятно :cool: Шевелиться нельзя.Дышать разрешается :D
Не переживайте.В руки дают пультик. Станет плохо, нажмете кнопочку, с Вами поговорят :cool:
А вообще, лучше расслабиться и ни о чем не думать.Или представлять, что Вы навеки в космосе :D
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Звуки я люблю такие ) я музыку специфическую слушаю =) аха =) пультик здорово ) а как там темно? ) вы кстати нажимали? с вами говорили? =))
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Ахах =) Кстати желание поплавать в пиве у меня давно в голове сидит ) чудный напиток ) в меру )... yahoo
Спасибо за ответ ) :drinks:
а какую бы клинику в Москве по МРТ вы посоветовали бы? ну в плане какая по профессиональней... или система одна и та же везде и в принципе без разницы? umnik
 

Ell

Активный пользователь
Пультиком я не пользовалась, я девочка сильная и ничего не боюсь :D
Водка лучше пива ибо полезнее :cool:
А пиво я люблю только нефильтрованное.

Нет уж, пусть пройдет испытание закрытым пространством )
 

Павел(Wyrd)

Новичок
В общем система такая =) Обзвонил МРТ ) полные не делают ) так как много народу уже ) на записи ) можно сделать полные правда в открытой....говорят она менее хороша) Но может мне всё таки пойдёт? )) или ждать пока смогу сделать в закрытой? =)
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Да я понимаю ) Так в открытой то нормальный снимок? видно хоть что ни будь то будет =))
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Благодарю =)

Добавлено через 9 часов 14 минут
Меня кстати всё таки не покидает вопрос....У меня палец уже не дёргается ) но мышца в ступне всё равно дёргается раз в 30 секунд – 1минуту....не сильно ...но ощутимо...как с этим бороться? :cray:
 

Павел(Wyrd)

Новичок
Хорошо бы что бы прошло )) а то палец на правой ноге большой приподнят левого раза в два )) он как бы вверх смотрит =((и подёргивается ) а прошла то ведь уже целая неделя )umnik

Добавлено через 6 минут
Вооо ) а когда палец хочешь вернуть в нормальное положение или согнуть полностью вниз ) то дико сводит стопу )
 

Ell

Активный пользователь
Да что ж Вы так на своем пальце зациклились?
Это он праздники чует :cool:
Ну массируйте его в конце концов что ли....:cool:

У меня сегодня всю ночь судороги были, ничего, жива и счастлива )
 
Сверху