Протрузия и постоянная боль

Алина88

Новичок
А что кто то из врачей предлагает другое лечение?((((((одни за то другие за это.только больных разводят за деньги.
 
А что кто то из врачей предлагает другое лечение?((((((одни за то другие за это.только больных разводят за деньги.
Чтобы "кто из врачей" на форуме предложил Вам другое лечение, они как минимум должны находиться с вами в одном [врачебном] кабинете!!!
 

Алина88

Новичок
В одном(врачебном)кабинете мы не сможем находится,т.к живем в различных странах.!!!!!но советы кроме смены врачей можно дать даже не находясь в одном кабинете.
 

Ольга .

Опытный Гуру
Алина, вы еще на первой странице темы получили советы врачей.
Вам нужно обратиться за помощью к врачу, который занимается лечением больных с вертеброневрологической патологией, использующему в комплексном лечении мануальную терапию.
1) можно ли записаться в бассейн и будет ли польза?
2) можно ли делать тракцию в моем случае?
3) можно ли заниматься на беговой дорожке медленным темпом?
4) примерный план лечения т.е. процедур, по пунктам, которые должны использоваться в моем случае?

1. да, можно
2. можно, или нет покажет сама тракция. Все на совести врача который вас осматривал, именно он принемает решение о назначении каждой конкретной процедуры.
3. лучше ходьба по дорожке.
4. никакой конкретной схемы нет, все зависит от умения вашего врача и возможности вашего организма.

Если же Вы ждали на форуме назначения медикаментов и готовых схем лечения, так по сети это не делается - затруднительно советовать что-либо "конкретное" в условиях виртуального общения, без очного осмотра.
 

Алина88

Новичок
Ольга я получила ответы только от двух врачей.а на форуме же не два врача!хотелось бы узнать и мнение других врачей.то что на форумах не назначают медикаментов я знаю.
 

дрон43

Активный пользователь
Если другие специалисты своё мнение не высказывают, значит оно возможно полностью совпадает с мнением тех врачей, которые вам уже отписали.
 

Алина88

Новичок
Уважаемые врачи,какое из положений ( стоя,сидя,лежа) мне лучше принемать в течении дня?я домохозяйка.
 

Алина88

Новичок
Дорогие врачи.посмотрите пожалуйста на мое снимки.правильно ли мне поставили диагноз?в заключении написано что ущемления нерва нет,но у меня боль отдает в левую ногу по задней части бедра и ягодицы.прям ощущаю что как будто какая то больная нитка от поясницы идет к ноге.может ли это быть симптомом ущемления нерва?
 
Вероятнее всего это симптомы спазма грушевидной мышцы, для того что бы сказать точно нужно пропальпировать мышцу и провести функциональные тесты. Как вы догадываетесь, для этого нужен врач в реале.
 
Сверху