3 протрузии в поясничном отделе позвоночника

Диметра

Пользователь
приведу пример.после операции томограф выдает что ниже оперированной грыжи еще одна 0.8 см и я чувствую что есть.но сколько я не ходил к разным врачам .ответ один ничего нет.неделю назад отказала нога страшные боли.томограф показывает уже 1.2 см.и еще не факт что ее опять не заметят.вот такие пироги
Добавлено: Jan 23, 2013 1:24 PM
я ни чего не хочу сказать.я не врач а твой коллега по несчастью.и ответ может дать только врач.причем при очном приеме.и пальпации руками
Ну вообще то мне сказал врач что это протузии , я просто по размерам не поняла , Вы говорите что они не более 2мм а у меня они по 4 мм вот я и задумалась )
 

гельмут

Активный пользователь
набери в поиске протрузия диска и почитай.
Добавлено: Jan 23, 2013 1:36 PM
попробуй сходить к другому врач.а что мрт говорит
 

Диметра

Пользователь
https://www.medhouse.ru/threads/9663/page-2#post-132099 вот набрала и прочитала , всё тоже самое что и говорит врач , одна латеральная , другая циркулярная большого радиуса в пояснично крестцовом отделе , я уж весь позвоночник светить боюсь , меньше знаешь крепче спишь :D
 

гельмут

Активный пользователь
к сожалению.придеться.потому как лучше знать все.грыжа имеет свойство расти.и если придеться не дай бог оперировать запущеную.то это очень серьезно.испытано на себе...
 
Сверху