Болит нога

Neoptolemus

Новичок
Болит левая нога при ходьбе. Не то чтобы болит - просто очень неприятные ощущения в тазобедренном суставе, ощущение что кость "снаружи", получается дисбаланс при ходьбе (да и в положении стоя, но не так сильно), в следствии этого немного неправильно и неодинаково развивались стопы, из-за неравномерного распределения веса на них. Один врач говорил что это может быть от спины. спина вроде нормальная, но есть небольшой сколиоз и остеохондроз, едва заметный как выяснилось (этим летом был у врача, проходил рентген). но есть какая то ассиметрия в теле, практически не заметна с виду, но которую я хорошо ощущаю, что в спине, что в ногах, что в шее. До 2009 года было все нормально, чувствовал себя прекрасно, потом начались какие-то проблемы с позвоночником и с этой самой ногой, полтора года назад активно начал заниматься лфк, беречь себя, и как результат стало намного лучше, даже поправился. Но нога беспокоит, создает дискомфорт, особенно при ходьбе, а врач-костоправ говорит что суставы впорядке. Когда то была потрясающая координация ног (когда занимался футболом), поэтому есть с чем сравнивать теперешнее положение.
Может быть есть врачи, или простые граждане, которые сталкивались с этим, посоветуйте что-нибудь.
 

Neoptolemus

Новичок
20лет.
снимки есть тазобедренного сустава (этим летом делал), снимки позвоночника (с прошлого лета), позвоночника (этого лета). Но, в частности, по тазобедренным суставам врач-травматолог уверял меня что ничего в моих суставах нет, что все нормально. Есть ли смысл выкладывать снимки, когда отклонений особых по ним не видно, все как будто в порядке.
 

Neoptolemus

Новичок
Снимки выложу завтра, у меня сейчас почти пол десятого вечера, некогда этим заниматься. Невролог осматривал - ничего не нашел во мне. Ходил к знакомому костоправу (в принципе регулярно к нему заскакиваю) , он тоже говорит что все в порядке - в том смысле, что суставы на своих местах.
 

Neoptolemus

Новичок
Как лечить это? Уже нет сил, создает определенный дискомфорт.
Описание поищу, но там врядли разборчиво написано.
И еще - фотография снимка позвоночника здесь не "с лица" а как бы сзади, фотографировал и не заметил.
 
Сверху