Протрузии поясничного отдела. Нужен прогноз и совет

littlelight33

Новичок
и это истинная правда)))

ладно, доктор Игорь Зинчук, тогда еще раз, для особо одаренных ))))) так почему же все таки наличие протрузии вызывает такие ощущения в ноге?
Заранее благодарна за объяснение!!!
С ув., Светлана
 

дрон43

Активный пользователь
Уважаемая Светлана, Вы на форуме только пишите или ещё читаете? Попробуйте одолеть хотя бы вот это для начала: https://www.medhouse.ru/threads/5942/
п.с. Игорь, извините, что я "влез".
 

littlelight33

Новичок
а почему вы решили что именно протрузии)))?
потому что в заключении так написали, и вертербролог, еще без МРТ, нажав на все мышцы ног, сразу сказал, что это протрузии... не правы?
и для дрон43 - я посмотрела ссылку Вы написали...я уже достаточно перечитала чужих диагнозов, у меня не так много времени продолжать, хочу быть эгоистом и со своей разобраться проблемой...сорри
 

дрон43

Активный пользователь
Участь эгоиста - остаться наедине со своими проблемами. И ссылку не смотреть надо, а вдумчиво читать, тем более у вас "не так много времени" (как и у всех кстати).
 
Какая разница, это уже не имеет значения и не актуально. Врач который вас лечил получил хороший результат, вам стало значительно лучше, это главное. Вам следует следовать его рекомендаций, а не искать причин того чего уже нет)))
 

littlelight33

Новичок
Какая разница, это уже не имеет значения и не актуально. Врач который вас лечил получил хороший результат, вам стало значительно лучше, это главное. Вам следует следовать его рекомендаций, а не искать причин того чего уже нет)))
а если, то, чего уже нет, вернется? я вообще реалист с оптимистическим уклоном..но готовым надо быть ко всему...
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Вы слишком много внимания уделяете абсолютно ненужным и бесполезным для Вас вопросам теории, что приводит к душевным переживаниям. Лишь очный осмотр врача позволит установить причину Ваших страданий, поставить правильный диагноз и провести необходимое лечение. И чем раньше Вы это сделаете, тем быстрее наступит и душевный, и физический комфорт.
Желаю скорейшего выздоровления!
 

littlelight33

Новичок
Какая разница, это уже не имеет значения и не актуально. Врач который вас лечил получил хороший результат, вам стало значительно лучше, это главное. Вам следует следовать его рекомендаций, а не искать причин того чего уже нет)))
А если вернется, то я приеду к Вам, уважаемый доктор, готовьтесь ))))))
И спасибо за Вашу информационную поддержку!
 
Сверху