Бильярд после операции

Ведьма

Новичок
Подскажите, предстоит турнир, через какое время могу возобновить игру и тренировки?
 

Ведьма

Новичок
Спасибо, Ольга, что вы ответили.
Секвестированная грыжа l5 диска справа. Компрессионно- ишемическая правосторонняя радикулопатия s1
Операция: расширение междужкового промежутка l5 s1 справа. Микро хирургическое удаление грыжи l5 диска.

Операцию сделали 10 августа
 

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
Все зависит от того, что было до операции и что стало после операции, т.е динамики состояния и еще сотню, другую факторов...очень мало входящей информации... и как следствие невозможность даже приблизительного прогноза...
 

Ведьма

Новичок
А нужно больше? Я думала вопрос из разряда как скоро я смогу сесть за руль.... При игре в бильярд наклоны, но не глубокие, плюс позвоночник вытягивается, когда целишь шар из определенной позиции. В одном месте мне сказали, что после некоторого времени это даже полезно. Лечащий врач поставил запрет на полтора месяца.... Просто хотелось услышать еще мнение врачей . И к турниру долго готовилась , но и позвоночник то у меня один))))
 

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
Все у Вас получится, я так думаю, особенно если к турниру долго готовились.... и доминанта к соревнованиям сильная... а про позвоночник ничего сказать не могу, т.к. информации по его состоянию не имею...:hello:
 

олег минск

Пользователь
Этот вид спорта не для спинальников, у большинства снукеристов проблемы с повоночником: Хенри, Хиггинс, Картер, Селби, Стивенс, а у Салливана и в шее и спине... Трехкратный чемпион мира Ронни О`Салливан отказался от участия в Australian Open, сославшись на состояние здоровья. Примечательно, что О`Салливан все же сел на самолет и даже долетел до Бангкока, но, почувствовав боли в спине и шее, вместо того, чтобы лететь в Мельбурн, решил вернуться в Великобританию и пройти курс леченияТреть в Мельбурн, решил вернуться в Великобританию и пройти курс лечения
 

Ведьма

Новичок
Все у Вас получится, я так думаю, особенно если к турниру долго готовились.... и доминанта к соревнованиям сильная... а про позвоночник ничего сказать не могу, т.к. информации по его состоянию не имею...:hello:
Спасибо) просто очень хочется играть.... Просто наверное не с таким фанатизмом тренировки) а клуб, кстати , где будут соревнования, Доминантом зовется)))) я думаю это знак)
 

Ведьма

Новичок
Этот вид спорта не для спинальников, у большинства снукеристов проблемы с повоночником, Хенри, Хиггинс, Картер, Селби, Стивенс, а у Салливана и в шее и спине...Трехкратный чемпион мира Ронни О`Салливан отказался от участия в Australian Open, сославшись на состояние здоровья. Примечательно, что О`Салливан все же сел на самолет и даже долетел до Бангкока, но, почувствовав боли в спине и шее, вместо того, чтобы лететь в Мельбурн, решил вернуться в Великобританию и пройти курс лечения
Ну, а в остальных ведь нет... Я до этого 5 лет протанцевала восток, думала уж у меня то какие могут быть проблемы) ан нет!
Не убивайте надежду! ) Ну Ронни себе может позволить и самолет развернуть)
 
Сверху