Люди, помогите! Грыжа диска L5-S1, 6 мм

Zhanat

Новичок
Добрый день, дорогие форумчане!
Пожалуйста, помогите мне!
Мне 27 лет, совершенно неожиданно 3 недели назад ощутила острую боль в пояснице и не смогла ходить! Промучалась 5 дней дома, делая уколы диклофенака ( не помогало!!!) Пошла в нейрохирургу так как не смогла уже терпеть ужасные боли! Левая нога не ходила, онемение, покалывание! в общем ужас полный! до этого никада не болела!!! даже ОРВ ((( а тут такое!
1 августа в срочном порядке легла в больницу . т.к.боли были ужасные боли! Там пролежала 10 дней, делали блокаду, кололи витамины и сосудорасширяющие. вчера выписали. Сильные боли прошли, но до сих пор не могу ходить, левая нога тянет, напряжена, мыщцы будто бы напряжены на 100%, икроножная мышца тоже. пятка немеет. Сидеть, ходить не могу.. Мне хорошо только в горизонтальном положении.
Завтра иду в Кинезис центр, к мануалисту, и нейрохирургу. Хочу со всмеи проконсальтироваться!
Хочу посоветоваться, что мне сейчас делать? я лежу целыми днями! Врач -невропатолог сказала, чтобы я лежала! почитала тут на форуме, что наоборот нужно ходить? правда ли это?

Огромное спасибо, заранее!
ниже заключение МРТ.

Заднецентральная грыжа диска на уровне L5-S1, 6 мм.

На полученных T1 и Т2- взвешенных Stir MP изображениях в сагитальной проекции поясничный лордо выпрямлен. Между L5-S1 позвонками определяется выпадение диска. Высота и интенсивность сигнала от структуры измененного диска снижены, вследствие полной дегидратации пульпозного ядра. Сигнал от структуры конуса спинного мозга и корешков "конского хвоста" однородный.
В аксиальной проеции на уровне L5-S1 позвонков определяется заднецентральное выпадение диска на 6 мм, суживающее переднее эпидуральное пространство и межпозвонковые отверстия. в Миелогическом режиме позвоночный канал без изменений.
 
Сверху