Боль началась в голове и стала спускаться вниз по спине

Maxim_Zlobin

Новичок
Здравствуйте, мне 15 лет, я сейчас нахожусь в Тунисе, перед выездом на отдых начались сдавливания в голове, как будто давление, хотя давление при измерении в норме. Так как через 4 часа у нас должен был быть самолет мы не стали обращать внимания... В аэропорту стали появляться пятна перед глазами, слабый звон в ушах, продолжалось сдавливание в голове, по прилету сразу легли спать, на следующий день к выше перечисленным жалобам прибавилась боль в спине, иногда тошнота, время от времени состояние улучшалось, но затем снова становилось хуже, на 3-ий день боль дошла до плечей (боль как будто очень долго работал и спина ОЧЕНЬ устала), 4-ый день половина спины, 5-ый день вся спина до талии болит. Сейчас болит в основном область талии. Верхняя часть спины, шея, голова болит, но не так сильно, иногда тошнота, рвоты нет, еле заметные пятна перед глазами. температуры и давления не разу не было.

В городе, котором я нахожусь, нет возможности сдать какие-либо анализы да и вообще обратится к доктору, поэтому обращаюсь к вам, помогите, что мне делать... Мне очень страшно, паранойа по поводу серьезных заболеваний... Мама вконец упала духом... Возможности купить билеты обратно нет, только 16.08 улечу обратно в Россию
 
Сверху