Проблема со спиной после операции

Shamil

Новичок
Привет всем, мне 8месяцев назад сделали операцию на сколиоз, после операции все было хорошо, спина не болела, всё как положено не сидел 3 месяца, но сейчас заметил, что спина начала опять кривиться и копчик скривился очень сильно, появились боли на спине на правой лопатке утром болит часа два, а потом перестаёт. Я долго не сидел, долго не ходил, все время лежу. Короче, всё началось заново как до операции. Не подскажет кто-нибудь, что делать? Если не тот раздел, перенесите пожалуйста !


Ещё вопрос: а подтягиваться или отжиматься можно?
 

YuDTa

Активный пользователь
Привет всем мне 8месяцов назад сделали операцию на сколиоз,после операции все было хорошо спина не болела, всё как положено не сидел 3 месяца, но сейчас заметил что спина начала опять кривится и копчик скривился очень сильно появились боли на спине на правой лапатке утром болит часа два а потом перестаёт.я долго не сидел, долго не ходил все время лежу. короче всё началось заново как до операции. не подскажет кто нибудь что делать?
Здравствуйте! Совет может быть только один - сделать контрольные рентгены и показать их оперировавшему хирургу.
 
Сверху